Круиз контроль

Регистрация
10 Июл 2014
Сообщения
39
Авто
Chevrolet Orlando 2014 LS, механка 1,8
Залез в экзист для заказа кнопок и проводов.
За кабель 13297401 просят аж 1912рэ!!!, выдает аналог от опель номер 12 90 544 за 876рэ. Кто в курсе, подойдет?
Есть ли аналог кнопок 13352975 от опель?
Посмотрите по поставщикам и ценам больший разброс, но день-два-три м.б. нужно и подождать
 
  • Нравится
Реакции: avs
Регистрация
19 Июл 2013
Сообщения
136
Авто
Серебристый Орландо
Залез в экзист для заказа кнопок и проводов.
За кабель 13297401 просят аж 1912рэ!!!, выдает аналог от опель номер 12 90 544 за 876рэ. Кто в курсе, подойдет?
Есть ли аналог кнопок 13352975 от опель?
Ну и цены у вас в Самаре. Только что пробил в экзисте в Тюмени цены на указанные артикулы: кабель 670 руб., кнопки 2040. Только вот не прошивают круиз-контроль в Тюмени.... :eye: А то бы поставил.
 
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
1,266
Авто
Шевроле Орландо LS+++
[/URL][/IMG]
А если к тем 3.000 за кнопки и провода добавить еще 6.000 то будет классный руль как у меня теперь))))
 

asn

Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
52
Авто
Орландо 2012 LT
А если к тем 3.000 за кнопки и провода добавить еще 6.000 то будет классный руль как у меня теперь))))
Если бы в этом руле был бы подогрев, был бы "ваще супер-пупер" руль. Никто подогрев в руль еще не ставил?
 
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
1,266
Авто
Шевроле Орландо LS+++
asn, Ставили люди и в драй-2 и у нас в клубе Орландо))
 
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
1,829
Авто
Орландо LT(Z) АТ красный
Krav-ozr написал(а):
Ставили люди и в драй-2 и у нас в клубе Орландо))
У нас на форуме?
Кто, где?:eek:
Почему не знаю?:bw:
Я про подогрев руля, если что.
 
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
1,829
Авто
Орландо LT(Z) АТ красный
horse427, Да ладно, вполне удобно.
На Субарике не так?:)
 
Регистрация
23 Июл 2012
Сообщения
823
Авто
LS+ АКПП, Forester SJ
Как раз в сравнении и говорю:). Мне немного неудобно в Орле было. Магнитолой постоянно тыр-пырк, а рука на подлокотнике. Отрывать приходилось.
На Форе всё наоборот, громкая связь с управлением магнитолой слева ( при этом локоть на удобной выемке в двери лежит и ладонь на руле, большим пальцем на кнопки. А справа КК. Тут ситация та же, что и на Орле:cool: Рука на подлокотнике, до круиза чуть не хватает. Но круизом мы и не так часто пользуемся. Потому и написал, что удобно наоборот. Ну как бЭЭ сахар и соль по вкусу))

 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: John
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
1,829
Авто
Орландо LT(Z) АТ красный
horse427, Всё понятно, очень наглядно разъяснил.
И всё же сильно подозреваю - ты просто влюблён в Субарика.:)
 
Регистрация
23 Июл 2012
Сообщения
823
Авто
LS+ АКПП, Forester SJ
Не, не. У меня той болезни нет, как у повёрнутых на Плеядовские звёздЫЫ, STI-хи и т.д.:) У меня вообще овощь, как называют нас, 2.0 150лысы, турбовые рииииальные пацаны:D
Но динамика в сравнении с Орлом ураган. Но Орла я очень любил и люблю. Клиренс бы ему поболее, не продал бы. И проставки Игоря не помогли..
В том месте, где мы Орлика оставляли на асфальте и пёхом до фазенды тёщи топали 1.5 кымы, я 4.11 проехал на Форе влёгкую полностью гружёный. Правда машину мыть пришлось, грязи по крышу.
Ну и как не любить таку бибику;)

Сорри за ОФФ)
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: John
Регистрация
4 Ноя 2013
Сообщения
7
Авто
orlando
Если кто решит изготовить провод из старого вот выкладываю фотки старого и нового провода в хорошем разрешении (мне в свое время найти такие не удалось, пришлось покупать провод в сборе, хотя изготовить подобный труда не составило бы)
На фото отчетливо видно сколько проводов надо добавить и куда воткнуть.

старый


новый

разъем под кнопки обычный штыревой (мама) с шагом приблизительно 2 мм.


Провод кстати Опелевский 1290544, видно что полный аналог родному 13297401.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
92
Авто
Орландо LT
Спасибо всем форумчанам. Сегодня Дмитрий установил прошивку и КК ЗАРАБОТАЛ.
 
Регистрация
1 Ноя 2013
Сообщения
35
Авто
Шевролет Орландо
Мужики доброго дня помогу прошить КК в ставрополе т.к. официалы не компетентны в ставропольском крае тел. 89881108889
 
Регистрация
22 Авг 2013
Сообщения
2
Авто
Orlando LT+
Отпишусь и я.
Место прописки Орла - Московская область.
Кнопки ставил сам - получилось муторно и самую малость неаккуратно (ножом поцарапал кожу на руле), но получилось.
Активировал у Владимира VVZ в Рязани, параллельно сделав ТО.
У меня ушло 2 выходных, т.к. в будни я скататься до Рязани не мог, разрыв по времени между снятием кода и перепрограммированием составил 2 недели.
Все работает отлично! Владимир справился, машина и круиз работают отлично, поэтому рекомендую съездить к нему.
Плюсом мне показалось, что стоимость ТО была ниже, чем в Москве и области у официалов, так что и бензин окупился без проблем.
 
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
18
Авто
Chevrolet Orlando 2,0 TD 96kw
Большое спасибо форумчанину gekon! Посоветовал спеца Алексея по прошивке КК в Питере. Созвонился, договорились о встрече и действительно работа заняла около получаса, единственное, что пришлось ждать долго ответа от GM, к тому-же за 300руб обновил карты. Всем советую.
 
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
323
Авто
Белый Орлик
Всем здравствуйте, подскажите пожалуйста или ткните носом где посмотреть по поводу перепрошивки под круиз контроль в ХМАО?
 
Сверху