Круиз контроль

Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
2,308
Авто
LS♚, МКПП
IvanGrozniy, необходимое оборудование есть у любого ОД.
 
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
2,308
Авто
LS♚, МКПП
Эт я понял но как я понял не все диллеры хотят с этим заморачиватся.
я своего можно сказать сам научил:) просто настоял что нет ничего сложного снятт прошивку отправить в GM дождаться кода и ввести его, заплатил за нормочасы около 3,5тыс вышло а кнопку сам вокзал. Были слова типа: "если не заработает значит кнопки установлены не так и платить все равно придётся". Слава богу все прошло удачно.
 
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
323
Авто
Белый Орлик
я своего можно сказать сам научил:) просто настоял что нет ничего сложного снятт прошивку отправить в GM дождаться кода и ввести его, заплатил за нормочасы около 3,5тыс вышло а кнопку сам вокзал. Были слова типа: "если не заработает значит кнопки установлены не так и платить все равно придётся". Слава богу все прошло удачно.
Спасибо за совет, буду начинать пытать своего диллера, а с кнопкой я думаю проблем не будет, сдесь уже все по этому поводу разжованно да и с электрикой я дружу.
 
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
355
Авто
Шевроле Орландо LS плюс АКПП
Спасибо за совет, буду начинать пытать своего диллера, а с кнопкой я думаю проблем не будет, сдесь уже все по этому поводу разжованно да и с электрикой я дружу.
Дружить надо не с электрикой, а с ножиком, в основном. Поменять проводку с клеммами, сможет даже младенец, а вот вырезать аккуратно - это требует терпения.
 

vvz

Регистрация
11 Апр 2012
Сообщения
1,420
Авто
ORLANDO LT + 1PQ75. 2013 Smokey Grey
Дружить надо не с электрикой, а с ножиком, в основном. Поменять проводку с клеммами, сможет даже младенец, а вот вырезать аккуратно - это требует терпения.
Это точно!:handshake:
 
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
92
Авто
Орландо LT
Да уж! Резьба по резине заставила попотеть. Резал около 2х часов
 
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
323
Авто
Белый Орлик
Дружить надо не с электрикой, а с ножиком, в основном. Поменять проводку с клеммами, сможет даже младенец, а вот вырезать аккуратно - это требует терпения.
У меня кожаный руль и слева стоит пластиковая заглушка, так что я думаю резать не прийдется.
 
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
103
Авто
ORLANDO LS+
Доброго всем дня! Кто-нибудь, из установивших кнопки для круиза,может отдать старую заглушку? моя все облезла((((((((
 

Vitaliy_K79

наблюдатель
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
876
Авто
Skoda Oktavia A7
Доброго всем дня! Кто-нибудь, из установивших кнопки для круиза,может отдать старую заглушку? моя все облезла((((((((
да не вопрос. приезжай в Питер отдам бесплатно.
в транспортную, прости, не комильфо с такой х-ней ехать ((((
 
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
1,266
Авто
Шевроле Орландо LS+++
Костя, Я тоже отдам. Только мороки больше от меня пересылать
 
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
103
Авто
ORLANDO LS+
Да, в Питер не вариант ехать)))) пересылка тоже...sbogomolov посмотреть обещал если не выбросил
 
Регистрация
1 Ноя 2013
Сообщения
35
Авто
Шевролет Орландо
прошил круиз-контроль )))) помогу сделать тоже самое в ставропольском крае )))
 

Strannik

+7-905-414-12-27 Знающий
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
504
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 МТ LT + ГБО + проставки и резина на 65 + Евро-2 - катализатор...
FEDERAL, цена вопроса и времени?
 
Регистрация
1 Ноя 2013
Сообщения
35
Авто
Шевролет Орландо
по цене могу уточнить давно не общался с человеком прошивка занимает от 20 минут до целого дня т.к. запрос отправляется в GM вообщем прошивка на дилерском уровне! контакты оставь свои сообщу по результату
 

Strannik

+7-905-414-12-27 Знающий
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
504
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 МТ LT + ГБО + проставки и резина на 65 + Евро-2 - катализатор...
FEDERAL, Добро, сейчас в личку сброшу...
 
Регистрация
30 Янв 2015
Сообщения
8
Авто
Орландо
Парни, кто за сколько в СПБ прошивал КК ну и где тоже было бы не плохо узнать, а то позвонил в Р-Моторс там за прошивку зарядили 7000 тр.
 

Linoed

больше 232 232 км
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
1,275
Авто
Орландо LS+ МКПП (1QQ75KAG4; GCS)
Игорь Пасюгин, а кнопки КК с проводкой уже купил и врезал в руль?
Найди поиском вот этого форумчанина 075rus Алексей.
Он раньше прошивал.
Я делал давно весной 2013 года в Прагматике. Прошивка+ запрос кода в GM, в то стародавнее время стоили в разы дешевле (меньше 2тыр).
 
Последнее редактирование:
Сверху