Круиз контроль

Регистрация
12 Окт 2013
Сообщения
325
Авто
орландо 1.8 LT+.5 МТ+КруизКонтроль цвет чёрный
заменить надо саму шестерню? или вместе с датчиком.который в видео был.с драйва
 
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
362
Авто
Chevrolet Orlando 2012 LT+ MKПП
Регистрация
21 Окт 2017
Сообщения
1
Подскажите как приобрести кнопки КК? По разборкам не нашел, по VIN не пробивается. либо подскажите VIN с КК, чтобы заказать.
 
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
940
Авто
Orlando 1.8 MT LT 12.2010 Korea, чип-тюнинг Адакт, проставки serigor76, обвес Союз-96, ГУ Winca S160
AlexN, номер черных кнопок 13352975. Бывают еще серые и коричневые, но их номера не помню. Вообще это не цвет кнопок, а цвет обрамления. Если нужен серый смогу посмотреть только вечером. Не забудьте приобрести еще рулевой шлейф под КК - 13297401
 
Регистрация
12 Окт 2013
Сообщения
325
Авто
орландо 1.8 LT+.5 МТ+КруизКонтроль цвет чёрный
на первой странице темы.все номера прописаны.а гугль в помощь.по запросу номера всё выдаёт.удачи в установке и прошивке.всё в темах есть.
 

TexHuk

Пользователь
Регистрация
26 Янв 2012
Сообщения
52
Авто
Chevrolet Orlando LS 1.8 AT6 (QQ75KBF1) в бежевом металлике
Подскажите как приобрести кнопки КК? По разборкам не нашел, по VIN не пробивается. либо подскажите VIN с КК, чтобы заказать.
В сообщение человек покупал на aliexpress.com, и похоже удачно прошил себе КК. Другие наши коллеги, покупали тоже кнопки на aliexpress.com, но кнопки не подошли по сопротивлению, хотя выглядят одинаково!
Ниже необходимые номера для комплектации КК.
13292666 - кнопка с цветом олово
или
13352975 - черная кнопка

13297401 - проводка подключения кнопок Chevrole Orlando
или
1290544 - проводка подключения кнопок Opel

P.S. Сам задумался о установки КК. Всю тему проштудировал. Планирую установку к концу лета.
 
Регистрация
12 Окт 2013
Сообщения
325
Авто
орландо 1.8 LT+.5 МТ+КруизКонтроль цвет чёрный
зачем покупать сомнительные вещи для КК с али экспресса.в любом поиске по номнру детали.ссылки на кнопки и шлейфы.единственное.при покупке кнопки.надобно смотреть на кнопку включения КК.у меня она без фиксации.т.е. включил.а кнопка в нажатом положении.не возвращается в первоночальное положение.но меня не напрягает.только зстетика.прошивал круиз долго.два часа.пока коды прошивки от жм не пришли.а руль резать не страшно.главное по инструкции.и аккуратно.
 
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
362
Авто
Chevrolet Orlando 2012 LT+ MKПП
Пётр Петров, А что сомнительного в кнопках для круиза с Алика?
Я себе такие поставил. Всё работает.
 
Регистрация
12 Окт 2013
Сообщения
325
Авто
орландо 1.8 LT+.5 МТ+КруизКонтроль цвет чёрный
Вячеслав_, ТехНик опосается купить не ту запчасть.
вотВам повезло.а кому то не очень.проще вернуть.если что не так.сам на алике покупаю.
 
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
26
Авто
LTZ D2.0
зачем покупать сомнительные вещи для КК с али экспресса.в любом поиске по номнру детали.ссылки на кнопки и шлейфы.единственное.при покупке кнопки.надобно смотреть на кнопку включения КК.у меня она без фиксации.т.е. включил.а кнопка в нажатом положении.не возвращается в первоночальное положение.но меня не напрягает.только зстетика.прошивал круиз долго.два часа.пока коды прошивки от жм не пришли.а руль резать не страшно.главное по инструкции.и аккуратно.
У меня круиз штатный и кнопка назад не возвращается. Возвращаешь ее в исходное и КК выключен.
 
Регистрация
30 Июл 2013
Сообщения
322
Авто
subj LT+
Не совсем в тему, но может у кого в Москве после установки круиза осталась левая накладка на руль (черная, сплошная, без кнопок)?
Готов забрать за соки/пиво или купить за вменяемые деньги.
У меня с нее почему-то пленка пузырями стала облезать.
 
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
362
Авто
Chevrolet Orlando 2012 LT+ MKПП
У меня круиз штатный и кнопка назад не возвращается. Возвращаешь ее в исходное и КК выключен.
Китайские - такие же


Добавлено через 36 секунд
Не совсем в тему, но может у кого в Москве после установки круиза осталась левая накладка на руль (черная, сплошная, без кнопок)?
Готов забрать за соки/пиво или купить за вменяемые деньги.
У меня с нее почему-то пленка пузырями стала облезать.
У меня есть, правда не в Мск.
 

TexHuk

Пользователь
Регистрация
26 Янв 2012
Сообщения
52
Авто
Chevrolet Orlando LS 1.8 AT6 (QQ75KBF1) в бежевом металлике

TexHuk

Пользователь
Регистрация
26 Янв 2012
Сообщения
52
Авто
Chevrolet Orlando LS 1.8 AT6 (QQ75KBF1) в бежевом металлике
Вячеслав_, а где устанавливал КК (прошивал), и сколько заплатил за прошивку?
 
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
362
Авто
Chevrolet Orlando 2012 LT+ MKПП
Вячеслав_, а где устанавливал КК (прошивал), и сколько заплатил за прошивку?
активировал круиз в Копейске у Влада. +79068651106
Уложились за 4 часа и 4 рубля
 
Регистрация
15 Июн 2015
Сообщения
706
Авто
Chevrolet Orlando 2.0MT diesel 163 hp LTZ
Привет всем! Вопрос собственно такой. Круиз работает как то не адекватно. Едишь, едишь на круизе, потом начинается небольшой подъем и машина начинает терять в скорости, примерно на 10 км/ч. после чего круиз просыпается и начинает набирать заданную скорость.

Считаю это неправильным, так как круиз контроль для того и создан, что бы поддерживать определённо-заданную скорость.

Кому не лень посмотрите ролик, на видео видно как всё происходит. У кого так же? И какие могут быть причины, в чем проблема? В программном обеспечении или в железе?

 
Регистрация
16 Апр 2016
Сообщения
418
Авто
Орландо LT 1,8АТ 2012г.в.(у меня с 16.04.2016)
Недавно ездил в Ростов по М-4. Примерно так он и работает. Пытается в подъём ехать на 6-й передаче, а когда понимает, что не хватает, то переходит на пятую, а то и четвёртую. А скорости к этому времени уже нет
 
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
362
Авто
Chevrolet Orlando 2012 LT+ MKПП
Недавно ездил в Ростов по М-4. Примерно так он и работает. Пытается в подъём ехать на 6-й передаче, а когда понимает, что не хватает, то переходит на пятую, а то и четвёртую. А скорости к этому времени уже нет
Ну видимо это свойственно только автомату. На механике при 130км/ч примерно 3800об/мин. И двигателю хватает мощности поддерживать скорость.
Т.е. у себя я подобного не наблюдал. Обычно 120-130 кмч на круизе езжу.
 
Сверху