Круиз контроль

tvt

Иду к шаману в бубен бить
Регистрация
20 Июн 2012
Сообщения
2,209
Авто
Дизельный пепелац 2td AT+ Бинар5S+Winca S200
Taupe, а Максим прошил дешевле, чем ОД? Там вроде VCI-код у GM всё-равно получать.
 

KTC

+792725I358O
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
43
Авто
Орландо LT+ 2014 1,8 MT
Вчера прошился у Максима.Одни положительные эмоции.
В руль врезал "У фила "
По поводу прошивки вначале обратился к официалам avto-city на 22 км МКАД. Они озвучили ценник 3000 руб. Машину сдал.Жду. Минут через 40 подходит с извинениями менеджер , и говорит GM выставил 7000 руб.
Обычно говорит 3000

Как то они вас в заблуждение ввели, стандартная расценка GM на активацию круиза, до 18 января была 95евро. Сейчас еще + 30евро стало на авто до 2015 года. Это тариф GM.
Если есть у кого из знакомых мастеров, оборудование (Опенпорт,Сканматик2, МДИ...) могу по удаленке активировать.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
189
Авто
Форд фокус дизель
Вчера прошился у

Как то они вас в заблуждение ввели, стандартная расценка GM на активацию круиза, до 18 января была 95евро. Сейчас еще + 30евро стало на авто до 2015 года. Это тариф GM.
95 евро и сказали, принесли распечатку ответа.


Добавлено через 1 минуту
Taupe, а Максим прошил дешевле, чем ОД? Там вроде VCI-код у GM всё-равно получать.
4 т.р.
 
  • Нравится
Реакции: tvt
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
362
Авто
Chevrolet Orlando 2012 LT+ MKПП
А в Челябинске кто-нибудь может круиз активировать?
 

DAK

Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
1,209
Авто
Chevrolet Orlando LT АКПП
А в Челябинске кто-нибудь может круиз активировать?
Не знаю как сейчас, но год назад загорелся идеей прошить приборку.
Занимаются этим теже люди что и круизом, но в челябинске не было никого. Бывают наездами в ебурге, насколько помню ( контакты находил на форуме круза).
 
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
362
Авто
Chevrolet Orlando 2012 LT+ MKПП
Не знаю как сейчас, но год назад загорелся идеей прошить приборку.
Занимаются этим теже люди что и круизом, но в челябинске не было никого. Бывают наездами в ебурге, насколько помню ( контакты находил на форуме круза).
Ну по приборке где-то или на Копейском или в Копейске прошивают, ну год назад по крайней мере точно прошивали, товарищ круза к ним гонял.
 

DAK

Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
1,209
Авто
Chevrolet Orlando LT АКПП
Ну по приборке где-то или на Копейском или в Копейске прошивают, ну год назад по крайней мере точно прошивали, товарищ круза к ним гонял.
Ну вот тогда с круизом туда же.
PS:А точно приборку шили, а не просто чип-тюнинг?
 
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
362
Авто
Chevrolet Orlando 2012 LT+ MKПП
Ну вот тогда с круизом туда же.
PS:А точно приборку шили, а не просто чип-тюнинг?
значит надо контакты их искать.
Да шили приборку, у него с родной что-то случилось, он с разбора купил, а она от минималки, половина ламп не горит esp t/s и ещё что-то. ну и пробег соответственно корректировали
 

DAK

Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
1,209
Авто
Chevrolet Orlando LT АКПП
значит надо контакты их искать.
Да шили приборку, у него с родной что-то случилось, он с разбора купил, а она от минималки, половина ламп не горит esp t/s и ещё что-то. ну и пробег соответственно корректировали
Да, я бы с удовольствием возобновил тему приборки. Если получиться найти контакты- будет отлично.
 
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
3,157
Авто
Шевроле Орландо 1.8 LT 5MT, серый
Где-то было, не нашел - базовая приборка не шьется (имею ввиду ту комплектацию, где дисплей магнитолы двухстрочный)?
 

DAK

Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
1,209
Авто
Chevrolet Orlando LT АКПП
Где-то было, не нашел - базовая приборка не шьется (имею ввиду ту комплектацию, где дисплей магнитолы двухстрочный)?
Ну у меня LT( говорят что она тоже не шьется) я собирался на разборке купить приборку от LTZ.
 
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
362
Авто
Chevrolet Orlando 2012 LT+ MKПП
Где-то было, не нашел - базовая приборка не шьется (имею ввиду ту комплектацию, где дисплей магнитолы двухстрочный)?
У крузов в базе нету половины всяких прикалюх типа системы курсовой устойчивости и туманок. Ну и соответственно приборка их не сигнализирует. Так вот если поставить приборку от минималки, то физически эти системы работать продолжат, а индикации по ним нету. Вроде понятно объяснил.


Добавлено через 4 минуты
Ну у меня LT( говорят что она тоже не шьется) я собирался на разборке купить приборку от LTZ.
приборки от круза и от орла идентичные! разный только пластиковый "передок"
 
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
3,157
Авто
Шевроле Орландо 1.8 LT 5MT, серый
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
102
Авто
Был Chevrolet Orlando
Ну у меня LT( говорят что она тоже не шьется) я собирался на разборке купить приборку от LTZ.
у меня комплектация LS с простым кондиционером и двухстрочной магнитолой, но был прошит круиз у дилера, установлена приборка ЛТЗ от американского круза, установлены и прошиты датчик дождя, датчик света и датчики давления в шинах, установлено автозатемняющееся зеркало заднего вида. В отличии от настоящего ЛТЗ не хватает автоскладывания зеркал и климат контроля. Кулибин который все прошивал (кроме круиза, который прошивал дилер) проживает в Кирове, на драйве ник Omantik. Все это мне делалось удаленно, т.е. я снимал блоки и отправлял почтой, потом ставил и усе ОК!:) Нет ничего не возможного!)))
 
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
2,970
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 6AT LT+ 2014
DAK, LT тоже шьется , но не все показывает. Например TPMS на ней есть только отображение другое. Консультировался по этому поводу у Максима который этим занимается.
 
  • Нравится
Реакции: DAK
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
9
Авто
Chevrolet Orlando
Kamikaze, Могу сделать, но только по Питеру
075rus, здравствуйте. Можите ли вы помочь с прошивкой круиз контроля на Шеврале Орландо в Санкт- Петербурге? Если да, то сколько это будет стоить, и как с вами можно связаться?
 
Последнее редактирование:

svv

Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
906
Авто
круз
075rus здравствуйте. Можите ли вы помочь с прошивкой круиз контроля на Шеврале Орландо в Санкт- Петербурге? Если да, то сколько это будет стоить, и как с вами можно связаться?
В Питере не поможем к сожалению.
 

DAK

Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
1,209
Авто
Chevrolet Orlando LT АКПП
DAK, LT тоже шьется , но не все показывает. Например TPMS на ней есть только отображение другое. Консультировался по этому поводу у Максима который этим занимается.
Ну чтож, тогда попробуем поковыряться.
 

DAK

Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
1,209
Авто
Chevrolet Orlando LT АКПП
На майские установил и активировал себе круиз. В Копейске у Влада. Уложились за 4 часа. Рекомендую:handshake:
так круиз у меня есть, я бы доп. функции приборки сделал. а для этого эту приборку еще нужно купить. а мой бюджет необязательных автоприблуд пока исчерпан. А вот по поводу Влада вопрос. Он вам только круиз делал или и прочие опции открыл?
 
Сверху