Круиз контроль

Регистрация
26 Янв 2015
Сообщения
91
Авто
Orlando, 1.8 MT, Deep Espresso Brown
Он тебе при конфигурации приборки не выставил опцию "датчик дождя", вот панель её и не светит.
 
Регистрация
19 Ноя 2016
Сообщения
5
Давно уже езжу с кнопками КК(провода все 6), а как прошить не знаю. Буду признателен всем кто откликнется: модель конец 2011г., механика 1,8 бенз.:chevy::chevy:
Если найдете специалиста с соответствующим оборудованием, то могу помочь прошить удаленно. Будет активирован только круиз. Никаких других изменений не будет. Напишите мне в личку VIN своего авто.
 
Регистрация
19 Ноя 2016
Сообщения
5
Сегодня у нас в сервисе установили кнопки и активировали круиз-контроль на Chevrolet Orlando, 2012г.в. 1.8, АКПП. Активирован только круиз. Без "прицепа" дополнительных опций.
 
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
10
Авто
Орландо 1.8
mishanja88, думаю, в Питере вам может помочь
Спасибо! Да, к нему и обратился - всё сделано быстро и качественно: прошивка и установка кнопок заняли около получаса. Заодно и правые кнопки помоднее поставили, "на вырост". Главное было купить нужные кнопки, с фиксирующимся элементом. Пробовал аналоги, но в итоге пришлось брать оригинал.
А ещё он мне помог настроить штатную магнитолу, отключил TP-станции :yahoo:
Только про эквалайзер осталось узнать, но это ещё погуглю :)
Я очень доволен!
Следующий шаг для прокачки - китайская "голова" на андроиде, но тут не всё сразу...
 
Регистрация
16 Окт 2013
Сообщения
10
Авто
Сhevrolet
А в Москве или области,есть спецы?Тоже хочу себе КК :-(
 
Регистрация
22 Апр 2016
Сообщения
1,532
Авто
был Orlando 1.8 AT, стал X-trail 2.0 4WD SE+
Аleksey, Есть в Люберцах. Других не знаю, может и есть еще кто ближе к Вам.
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
4
Вчера поставил КК у товарища stormdad в Минске. Так как периодически приходится мотаться между Россией и Белорусией то кк хотел давно, но всё как-то не складывалось. Перепрошивка заняла суммарно по времени где-то час, плюс пару часов "правили" руль что бы туда встали кнопки. За всё удовольствие 200$. Уже успел прокатиться по М1 и кольцу - доволен как слон :)
 
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
940
Авто
Orlando 1.8 MT LT 12.2010 Korea, чип-тюнинг Адакт, проставки serigor76, обвес Союз-96, ГУ Winca S160
DizzyJump, был рад помочь! Обращайтесь за активацией других функций и прочими апгрейдами авто.

Добавлю только, что прошивка была сделана X-Stranger с неоценимой онлайн-помощью Aleksei_42.
 
  • Нравится
Реакции: stns
Регистрация
24 Дек 2011
Сообщения
173
Авто
Orlando LS+ AT темно-серый
Народ. Недавно поставил 'холодный термостат' у Phil'а, а теперь 'созрел' на круиз контроль. Не перетрет ли установка КК ранее сделанные изменения в прошивке по термостату?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26 Авг 2015
Сообщения
707
Авто
Белый 2012 LS MT, почти LT)
jdeveloper, не перетрет. модули разные. термос-это двигатель, КК-модуль кузовного оборудования. Я КК сначала ставил, потом чип+термос--все работает.
 
Регистрация
24 Дек 2011
Сообщения
173
Авто
Orlando LS+ AT темно-серый
jdeveloper, не перетрет. модули разные. термос-это двигатель, КК-модуль кузовного оборудования. Я КК сначала ставил, потом чип+термос--все работает.
Ок, понял, спасибо
 
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
1,167
Авто
AT, LTZ, Korea,Navi600 vs 900,UHP+rear-front camera- Canny +ХОЧУ QuickHeat
jdeveloper, sergv
прав - это разные вещи - вот только какова сейчас цена сего удовольствия ?
 
Регистрация
22 Апр 2016
Сообщения
1,532
Авто
был Orlando 1.8 AT, стал X-trail 2.0 4WD SE+
jdeveloper; написал(а):
Эта сумма включает все? Детали + прошивка + работа?
да
но есть нюанс - будет активирован датчик дождя и света. со вторым проблем нет, а вот с первым есть засада - перестанет работать прерывистый режим дворников, если не поставить датчик.
Но это имеет отношение только к .

Знатоки говорят, что можно прошить и без побочных эффектов. Но эт тогда у них спрашивать, где прошивать.
 
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
940
Авто
Orlando 1.8 MT LT 12.2010 Korea, чип-тюнинг Адакт, проставки serigor76, обвес Союз-96, ГУ Winca S160
но есть нюанс - будет активирован датчик дождя и света. со вторым проблем нет, а вот с первым есть засада - перестанет работать прерывистый режим дворников, если не поставить датчик.
Мы избавились от этой проблемы и шьем только то, что нужно заказчику, без побочных эффектов.
Хотя, готовы поставить под ключ и ДД, и ДС. Но, мы их не навязываем, а только предлагаем. Заказчик всегда прав :)
 
Регистрация
22 Апр 2016
Сообщения
1,532
Авто
был Orlando 1.8 AT, стал X-trail 2.0 4WD SE+
stormdad, знаю, наслышан! :)
если у jdeveloper есть желание прокатиться в братскую республику, то он может совместить приятное с полезным!) А так в Москве я написал каие и где возможны варианты. Если есть альтернативные, то пусть знающие сообщат...

Кстати, а Ваш прайс можно узнать на КК под ключ?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Дек 2011
Сообщения
173
Авто
Orlando LS+ AT темно-серый
stormdad, знаю, наслышан! :)
если у jdeveloper есть желание прокатиться в братскую республику, то он может совместить приятное с полезным!) А так в Москве я написал каие и где возможны варианты. Если есть альтернативные, то пусть знающие сообщат...

Кстати, а Ваш прайс можно узнать на КК под ключ?
В принципе, давно хотел Беларусь посетить, ибо не был никогда Так что весьма может быть
 
Сверху