[СПб] "Рай Авто СПб" НЕ дилерский сервис-центр Chevrolet

Регистрация
20 Дек 2013
Сообщения
187
Авто
Lacetti
Роман, добрый день. Надеюсь, что Вы хорошо отдохнули:)
Возможно ли записаться с Orlando на замену передних и задних тормозных колодок на четверг 03.09 на 19:00?
Колодки свои.
Спасибо.
P.S. Буду признателен, если сориентируете по стоимости работ.
Добрый день. Записал Вас на 03.09 к 19-00.
Стоимость замены колодок на двух осях составит 1200 рублей.
 
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
4
Авто
Chevrolet Orlando LTZ
Спасибо большое.
Буду.
 

Vitaliy_K79

наблюдатель
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
876
Авто
Skoda Oktavia A7
Спасибо большое.
Буду.
А вы не просто там побывайте, а спросите у Ромы где поесть цивильно!!!
Он покажет, а потом спасибо за совет скажете.
Там же на территории и есть РайАвто при котором филлиал по смене масла существует в который вы поедете колодки менять xD
Раем там столовка кличется для местных. Все остальное- мирское шибко, а это сама суть Заведения!
 

Vitaliy_K79

наблюдатель
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
876
Авто
Skoda Oktavia A7
Рома, привет
запиши меня на смену масла пож-та на 4 число на обед (пообедаю у вас в Раю)
Октавия
снятие защиты+смена масла
масло ОЕМное привезу, фильтр оригинальный привезу, кольцо под пробку привезу
 
Регистрация
20 Дек 2013
Сообщения
187
Авто
Lacetti
Рома, привет
запиши меня на смену масла пож-та на 4 число на обед (пообедаю у вас в Раю)
Октавия
снятие защиты+смена масла
масло ОЕМное привезу, фильтр оригинальный привезу, кольцо под пробку привезу
Приветствую! Записал на 04.09 к 13-00, устроит данное время?
 

Vitaliy_K79

наблюдатель
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
876
Авто
Skoda Oktavia A7
побывал в Раю
масло сменили
как всегда чисто, аккуратно, не дорого, вкусно

спасибо, Рома
удачи
 
Регистрация
20 Дек 2013
Сообщения
187
Авто
Lacetti
Уважаемые Дамы и Господа!
Для Вашего удобства Вы можете задать вопросы касающиеся работы СТО, уточнить цены на запчасти и работы, а так же записаться на ремонт по
WhatsApp +7(921)596-99-92.
Будем рады помочь Вам!!!
 
Регистрация
20 Дек 2013
Сообщения
187
Авто
Lacetti
Уважаемые Дамы и Господа!
С 14.11.15 въезд в ремзону осуществляется через технологический облив кузова автомобиля.

 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
27
Авто
Chevrolet Orlando LTZ
:)Вопрос что такое обработка тефлоном на сколька хватит от чего защищает
 
Регистрация
20 Дек 2013
Сообщения
187
Авто
Lacetti
:)Вопрос что такое обработка тефлоном на сколька хватит от чего защищает
Добрый день.
Тефлоновое покрытие(полимер) автомобиля – это защита от солнечных лучей, солей, воздуха, снега, грязи, насекомых, агрессивных чистящих средств, всевозможных кислот.
Защита заявлена заводом производителем 6 месяцев, но при наших погодных условиях и режиме эксплуатации автомобиля средство работает в пределах 3-4 месяцев.
 
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
До чего ж всё-таки классный ваш сервис :ay::ay::ay:
Сегодня приехала по мелочи...Щётки родные поменять, свет отрегулировать (кстати, ребята замечательно это делают)...Оставила машинку, 20 минут и всё готово в лучшем виде...Ещё после помыли и давления в шинах проверили. Мелочи, но меня напрягали ;)
Пока кофе-чай попила, машинка чистая и прекрасная стояла у ворот :)
Отдельное спасибо Роману и Илье Ивановичу :handshake: Очень приятно всегда приезжать к ним. Желаю процветания Рай авто. Пусть работают 100 лет, чтобы у меня и у других никогда не было проблем, даже с мелочами :handshake:
В ремзоне видела чЁрного орлика 47 регион.
 
Регистрация
20 Дек 2013
Сообщения
187
Авто
Lacetti
До чего ж всё-таки классный ваш сервис :ay::ay::ay:
Сегодня приехала по мелочи...Щётки родные поменять, свет отрегулировать (кстати, ребята замечательно это делают)...Оставила машинку, 20 минут и всё готово в лучшем виде...Ещё после помыли и давления в шинах проверили. Мелочи, но меня напрягали ;)
Пока кофе-чай попила, машинка чистая и прекрасная стояла у ворот :)
Отдельное спасибо Роману и Илье Ивановичу :handshake: Очень приятно всегда приезжать к ним. Желаю процветания Рай авто. Пусть работают 100 лет, чтобы у меня и у других никогда не было проблем, даже с мелочами :handshake:
В ремзоне видела чЁрного орлика 47 регион.
Светлана, всегда рады видеть Вас у нас на СТО!
Данный орлик наш постоянный клиент, но по моему, не с форума.
 
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
185
Авто
Орландо LS MT
Менял у вас передние амортизаторы, делал развал. Забыл отписаться. Все устроило, быстро, профессионально. Узнал про замену масла вместе с комплектующими, после нового года поеду к вам менять.
 
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
Ну сегодня прошли с Орличкой ТО-4. Как всегда только восторг. Оставила рано утром машинку, после работы приехала в 16-30...сияет, довольная, чистая...Всё послушали, всё проверили (о чём спрашивала). Спасибо Роман, не хватит слов благодарности :handshake:
Такое внимательное уважительное отношение к клиенту в наше время уникально. Ну а цены...просто слов нет. А клубная скидка всегда приятна
 
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
321
Видел Вашу машинку с утра. Белая?

Напишу отзыв. Приехал на диагностику. Задняя ось идеальная, все в пределах нормы, т.е. действительно просто был такой износ колеса, чему я очень обрадовался.

Спереди немного поправили схождение со значений -0,33 -0,11 до +0,01 +0,02, общее схождение со значения -0,44 до +0,03. Не критично было, не уводило, но решили сделать.

По стоимости 1400 руб., не дешево, но демократично. Развал, как я понял, не трогали. Мастер очень грамотный, без суеты, все качественно по порядку. Бокс чистый, общее впечатление положительное.

Для меня самое главное то, что подвеска вся в идеале и балка не гнута. А раз я уже настроился заплатить за диагностику 600 рублей, то лучше доплатить сразу 800 и сделать впервые в жизни машине схождение, таким образом довести до идеала, ну почти, свою трехлетнюю подвеску.
 
Сверху