[СПб] "Рай Авто СПб" НЕ дилерский сервис-центр Chevrolet

Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
Ну что я могу поделать??? :bn: Опять огромное спасибо Рай Авто и лично Роману...:handshake:
Вчера позвонила знакомая и сказала, что в РЕСО официально объявили повышение цен на ОСАГО на 40% с 01 апреля. Лена сказала, что будем заключать сегодня (полис заканчивается 20.04.2015 г.). Договорились, что пришлю ей сканы всех документов, а потом подъеду...День запланирован в сумасшедшем ритме...Встретила Романа утром, он сказал, что нет проблем, карту они мне заполнят, да и страховку сделают. Блин, как же я забыла, что в Рай Авто и застраховаться можно.
Пошли на обед...подошла к менеджеру, она взяла все документы, и предложила пойти пообедать. После спустилась, а уже всё готово, в т.ч. и ДАГО.
Как же классно, очередную мою проблему решили на РАЗ-ДВА.
Спасибо, процветания и долгих лет работы.
Очень я довольная...ОЧЕНЬ :yahoo::yahoo::yahoo:
 
Регистрация
20 Дек 2013
Сообщения
187
Авто
Lacetti
Ну что я могу поделать??? :bn: Опять огромное спасибо Рай Авто и лично Роману...:handshake:
Вчера позвонила знакомая и сказала, что в РЕСО официально объявили повышение цен на ОСАГО на 40% с 01 апреля. Лена сказала, что будем заключать сегодня (полис заканчивается 20.04.2015 г.). Договорились, что пришлю ей сканы всех документов, а потом подъеду...День запланирован в сумасшедшем ритме...Встретила Романа утром, он сказал, что нет проблем, карту они мне заполнят, да и страховку сделают. Блин, как же я забыла, что в Рай Авто и застраховаться можно.
Пошли на обед...подошла к менеджеру, она взяла все документы, и предложила пойти пообедать. После спустилась, а уже всё готово, в т.ч. и ДАГО.
Как же классно, очередную мою проблему решили на РАЗ-ДВА.
Спасибо, процветания и долгих лет работы.
Очень я довольная...ОЧЕНЬ :yahoo::yahoo::yahoo:
Светлана, всегда рады помочь и удачи на дорогах!!!
 
Регистрация
20 Дек 2013
Сообщения
187
Авто
Lacetti
КОМПЛЕКСНЫЙ ШИНОМОНТАЖ(ВЕСНА 2015)
Скидки на сезонный шиномонтаж:
R 13-14 1500 рублей.
R 15 1600 рублей.
R 16 1700 рублей.
R 17 1800 рублей.
Джипы и микроавтобусы 2200 рублей(доR18)

В стоимость включены:снятие-установка колёс,шиномонтаж,
балансировка и грузы(в стоимость не входит: самоклеющиеся груза свыше 60 гр. На колесо, установка вентелей, ремонт проколов и порезов).

АКЦИЯ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ НА АВТОМОБИЛИ С КЛУБНОЙ СИМВОЛИКОЙ!!!
 
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
Огромное спасибо "Рай Авто СПб"!!! Лично Роману :love:
Ребята, вы самые лучшие, очередной раз в этом убедилась :handshake:
 
Регистрация
20 Дек 2013
Сообщения
187
Авто
Lacetti
Уважаемые Дамы и Господа!
СТО Рай Авто СПб в период майских праздников работает в штатном режиме.
Будем рады видеть Вас у нас на СТО.
 
Регистрация
20 Дек 2013
Сообщения
187
Авто
Lacetti

Дамы и Господа!
В день 70-летия со дня Победы хочется пожелать вам крепкого-крепкого здоровья, счастья, благополучия, любви, уважения, спокойствия, ясного неба и веры в прекрасное будущее! Пусть вокруг вас будет добро, спокойствие, мир!
 
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
185
Авто
Орландо LS MT
Недавно познакомился с РайАвто поближе. Нужно было установить проставки от Игоря. Связался с Романом (телефон взял на последней питерской встрече), договорились. Подъехал к назначенному времени. Не ждал. Управились примерно за два часа. Понравилось.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Дек 2013
Сообщения
187
Авто
Lacetti
Недавно познакомился с РайАвто поближе. Нужно было установить проставки от Игоря. Связался с Романом (телефон взял на последней питерской встрече), договорились. Подъехал к назначенному времени. Не ждал. Управились примерно за два часа. Понравилось.
Были рады помочь, ждем Вас на плановое ТО.
 

Vitaliy_K79

наблюдатель
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
876
Авто
Skoda Oktavia A7
поеду в чт поставлю машину к Роману, чтобы в пт утром попробовать вычислить проблему плавания оборотов при прогреве утром на холодную!
ОД доверяю меньше в этом вопросе.

стали плыть утром так жестко обороты при прогреве, что, ажно глох несколько раз. потом минуту не завестись (не схватывает). как только прогрелся движок- все идеально и весь оставшийся день.

так как проблема на форуме не решена, попробуем у ребят найти решение.
 
Регистрация
20 Дек 2013
Сообщения
187
Авто
Lacetti
поеду в чт поставлю машину к Роману, чтобы в пт утром попробовать вычислить проблему плавания оборотов при прогреве утром на холодную!
ОД доверяю меньше в этом вопросе.

стали плыть утром так жестко обороты при прогреве, что, ажно глох несколько раз. потом минуту не завестись (не схватывает). как только прогрелся движок- все идеально и весь оставшийся день.

так как проблема на форуме не решена, попробуем у ребят найти решение.
Добрый день, Виталий! Ждем авто в четверг вечером, в пятницу с утра на холодную будем искать причину плавающих оборотов.
 

Vitaliy_K79

наблюдатель
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
876
Авто
Skoda Oktavia A7
Проблема плавающих оборотов решена!
Однако по приезду с юга буду чистить форсунки.

Роману, спасибо за человеколюбие
Диагност понравился, смесь военного и математика- не спеша, спокойно, все по пунктикам проверено, найдена проблема и аккуратно устранена. Чаще видишь обратное.... попробовали это, это и это и ни хрена не нашли, как наши доблесные терапевты. Ни каких лишних базаров, гепотез и танцев с бубном. Молодец, спасибо.

Рома, озвучь стоимость чисти форсунок?
Спасибо
 
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
1,829
Авто
Орландо LT(Z) АТ красный
Vitaliy_K79, Расскажи в чём была проблема, если не секрет конечно.
Интересно, может пригодится.
 

Vitaliy_K79

наблюдатель
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
876
Авто
Skoda Oktavia A7
Vitaliy_K79, Расскажи в чём была проблема, если не секрет конечно.
Интересно, может пригодится.
Клемма-разьем, а вот дальше я не компетентен...
Кажись вакуумный датчик?
Роман если выяснит у диагноста, то узнаем точно.
Короче не контачил. Разьем этого датчика на холодную. Вероятно при нагреве контакт восстанавливался.
Сегодня утром попробовал и все ОК.
 
  • Нравится
Реакции: John
Регистрация
20 Дек 2013
Сообщения
187
Авто
Lacetti
Проблема плавающих оборотов решена!
Однако по приезду с юга буду чистить форсунки.

Роману, спасибо за человеколюбие
Диагност понравился, смесь военного и математика- не спеша, спокойно, все по пунктикам проверено, найдена проблема и аккуратно устранена. Чаще видишь обратное.... попробовали это, это и это и ни хрена не нашли, как наши доблесные терапевты. Ни каких лишних базаров, гепотез и танцев с бубном. Молодец, спасибо.

Рома, озвучь стоимость чисти форсунок?
Спасибо
Добрый день! Чистка форсунок с заменой свечей зажигания(замена свечей обязательна) стоит 2400 рублей. Свечи будут наши?
 

Vitaliy_K79

наблюдатель
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
876
Авто
Skoda Oktavia A7
Добрый день! Чистка форсунок с заменой свечей зажигания(замена свечей обязательна) стоит 2400 рублей. Свечи будут наши?
Рома, привет
свечи привезу (газовые), а чистка с вас
приеду с юга и буду планировать дату
сколько по времени процедура?
спасибо
 
Регистрация
20 Дек 2013
Сообщения
187
Авто
Lacetti
Рома, привет
свечи привезу (газовые), а чистка с вас
приеду с юга и буду планировать дату
сколько по времени процедура?
спасибо
Ок, будем ждать! По времени 1-1.5 часа.
Хорошего отдыха!!!;)
 
Регистрация
20 Дек 2013
Сообщения
187
Авто
Lacetti
Уважаемые участники форума! С 14.08.15 по 30.08.15 буду находиться в отпуске, по всем интересующим Вас вопросам просьба звонить по нашему городскому номеру: 33-55-930.
По срочным вопросам звоните мне на мобильный: +7(921)596-99-92, Роман.
Прошу простить за доставленные неудобства.
 
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
4
Авто
Chevrolet Orlando LTZ
Роман, добрый день. Надеюсь, что Вы хорошо отдохнули:)
Возможно ли записаться с Orlando на замену передних и задних тормозных колодок на четверг 03.09 на 19:00?
Колодки свои.
Спасибо.
P.S. Буду признателен, если сориентируете по стоимости работ.
 
Сверху