[СПб] "Рай Авто СПб" НЕ дилерский сервис-центр Chevrolet

ugh

Регистрация
28 Мар 2015
Сообщения
79
Авто
Orlando 2014 (2015м.р.) 1,8L АКПП
Приветствую! Скажите, пожалуйста, сколько стоит окрасить и установить оригинальный спойлер (95969127) на Орландо. Код краски, если нужен GYM-205V Satin Steel Grey Metallic. Сам спойлер уже имеется.
 
Регистрация
20 Дек 2013
Сообщения
187
Авто
Lacetti
Приветствую! Скажите, пожалуйста, сколько стоит окрасить и установить оригинальный спойлер (95969127) на Орландо. Код краски, если нужен GYM-205V Satin Steel Grey Metallic. Сам спойлер уже имеется.
Добрый вечер. На сколько я знаю, оригинальный спойлер крепится путем сверления задней крышки, так?
 

ugh

Регистрация
28 Мар 2015
Сообщения
79
Авто
Orlando 2014 (2015м.р.) 1,8L АКПП
Добрый день! Ну, штатно - да. Но народ спиливает пластиковые штыри направляющие и вешает на стекольный автогреметик, на сколько я знаю. Сверлить 5 отверстий в дверце багажника, как мне кажется, жестоко. Особенно ради декоративного спойлера, который нагрузке почти не подвергается.
 
Регистрация
20 Дек 2013
Сообщения
187
Авто
Lacetti
Добрый день! Ну, штатно - да. Но народ спиливает пластиковые штыри направляющие и вешает на стекольный автогреметик, на сколько я знаю. Сверлить 5 отверстий в дверце багажника, как мне кажется, жестоко. Особенно ради декоративного спойлера, который нагрузке почти не подвергается.
Ориентировочно стоимость установки и покраски составит от 4000 до 4500 рублей(в любом случае необходимо смотреть качество пластика).
 
  • Нравится
Реакции: ugh
Регистрация
20 Дек 2013
Сообщения
187
Авто
Lacetti
Уважаемые Дамы и Господа.
Режим работы
СТО Рай Авто СПб в Новогодние праздники.
29.12.15- в штатном режиме
30.12.15- Выходной день
31.12.15- Выходной день
01.01.16- Выходной день
02.01.16- Выходной день

03.01.16- в штатном режиме
 
Регистрация
20 Дек 2013
Сообщения
187
Авто
Lacetti
Дамы и Господа!
Коллектив СТО Рай Авто СПб поздравляет Вас с Наступающим Новым Годом!
Пусть этот год принесет нам много счастья, удачи, улыбок, тепла и света. Пусть он будет полон ярких красок, приятных впечатлений и радостных событий. Желаю всем в новом году быть здоровыми, красивыми, любимыми и успешными!
 
Регистрация
12 Окт 2013
Сообщения
325
Авто
орландо 1.8 LT+.5 МТ+КруизКонтроль цвет чёрный
Доброго времени суток.
Приговаривают передние тормозные колодки с тормозными дисками к замене.
стоимость работ по замене дисков с колодками?
и какие диски оптимальные и колодки. доверяюсь Вашему опыту и знаниям.
SVETIK особенно Вас рекомендует. а SVETIK плохого не порекомендует.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Дек 2013
Сообщения
187
Авто
Lacetti
Доброго времени суток.
Приговаривают передние тормозные колодки с тормозными дисками к замене.
стоимость работ по замене дисков с колодками?
и какие диски оптимальные и колодки. доверяюсь Вашему опыту и знаниям.
SVETIK особенно Вас рекомендует. а SVETIK плохого не порекомендует.
Добрый день. Замена дисков и колодок по передней оси стоит 1200 рублей, диски JP- 2520 рублей(шт), комплект колодок Sangsin- 1850 рублей.
Цены указаны без учета скидки для клуба.
 

Linoed

больше 232 232 км
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
1,275
Авто
Орландо LS+ МКПП (1QQ75KAG4; GCS)
Рай Авто СПб, Роман, добрый день.

У меня, в начале января, на дальняке, во время обгона, двигатель потерял мощность, на торпеде замигали лампочки и загорелась надпись koд84.
Остановился на обочине. Пауза. Перезапуск авто, и всё в порядке стало. Предупреждение о коде потом горело, но стёрлось после нескольких перезапусков.
После этого проехал на дальняке 2.5 тык. Всё было в порядке.

Имеет ли смысл приехать на диагностику в Рай-авто, осталось ли еще в памяти что либо еще из кодов ошибки? Или теперь снова ждать и вылавливать эту ошибку?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Дек 2013
Сообщения
187
Авто
Lacetti
Рай Авто СПб, Роман, добрый день.

У меня, в начале января, на дальняке, во время обгона, двигатель потерял мощность, на торпеде замигали лампочки и загорелась надпись koд84.
Остановился на обочине. Пауза. Перезапуск авто, и всё в порядке стало. Предупреждение о коде потом горело, но стёрлось после нескольких перезапусков.
После этого проехал на дальняке 2.5 тык. Всё было в порядке.

Имеет ли смысл приехать на диагностику в Рай-авто, осталось ли еще в памяти что либо из кодов ошибки? Или теперь снова ждать и вылавливать эту ошибку?
Добрый день, Леонид. Ошибки остаются в памяти, т.ч если есть желание, приезжайте на диагностику(диагност работает в будние дни).
 
Регистрация
20 Дек 2013
Сообщения
187
Авто
Lacetti
Дамы и Господа!
*СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ*
Колодки передние ОРИГИНАЛ GM- 2500 рублей
Колодки задние ОРИГИНАЛ GM- 2500 рублей
Количество ограниченно, установка в стоимость не включена
 
Регистрация
20 Дек 2013
Сообщения
187
Авто
Lacetti
Коллектив СТО *Рай Авто СПБ* от чистого сердца желает всем мужчинам профессиональных и личных успехов, богатырского здоровья, крепости духа, заботы и понимания близких людей, душевного спокойствия и тепла родного очага. А также достойно носить почетное звание мужчины!
 

Linoed

больше 232 232 км
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
1,275
Авто
Орландо LS+ МКПП (1QQ75KAG4; GCS)
На прошедшей неделе был В РАй-авто.
На этот раз пришлось сдавать авто не Роману.
Ремонт теплообменника (масло в антифризе). Комплект прокладок теплообменника был на станции в наличии, и весь немалый объём работы сделали в тот же день.
Спасибо за оперативность.

На выходных , появилось время спокойно изучить заказ- наряд:
Роман, а что у Вас теперь берут за снятие-установку защиты картера 300рублей (0,3 нормочаса в заказ-наряде, то есть аж 18 минут)?
Раньше (в декабре 2015) брали за это же 100 рублей, такая сумма не напрягала.

Также оказалось, что вписали в общий перечень работ - замену лампы ближнего света.
То есть, я конечно допускаю вероятность того, что когда я приехал и лампа еще работала, но потом она перегорела на станции во время ремонта и её заменили. Но заменили её за мои деньги не спросив моего разрешения.
Мелочи, а как то досадно.

зы На станции опять видел грустно стоящий с декабря на одном и том же месте серебристый орлик на областных номерах, с клубной наклейкой и ГБО.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Дек 2013
Сообщения
187
Авто
Lacetti
Милые Женщины! Коллектив СТО Рай Авто СПб от всей души поздравляет Вас с праздником 8 Марта!
Примите наши поздравленья
В международный женский день!
Пусть будет Ваше настроение
Всегда цветущим, как сирень!
 
Регистрация
20 Дек 2013
Сообщения
187
Авто
Lacetti
На прошедшей неделе был В РАй-авто.
На этот раз пришлось сдавать авто не Роману.
Ремонт теплообменника (масло в антифризе). Комплект прокладок теплообменника был на станции в наличии, и весь немалый объём работы сделали в тот же день.
Спасибо за оперативность.

На выходных , появилось время спокойно изучить заказ- наряд:
Роман, а что у Вас теперь берут за снятие-установку защиты картера 300рублей (0,3 нормочаса в заказ-наряде, то есть аж 18 минут)?
Раньше (в декабре 2015) брали за это же 100 рублей, такая сумма не напрягала.

Также оказалось, что вписали в общий перечень работ - замену лампы ближнего света.
То есть, я конечно допускаю вероятность того, что когда я приехал и лампа еще работала, но потом она перегорела на станции во время ремонта и её заменили. Но заменили её за мои деньги не спросив моего разрешения.
Мелочи, а как то досадно.

зы На станции опять видел грустно стоящий с декабря на одном и том же месте серебристый орлик на областных номерах, с клубной наклейкой и ГБО.
Добрый день, Леонид.
Да, к сожалению по снятию/ установке защиты произошла ошибка, цена на работы поднялась, но не на столько, в данный момент стоимость данной услуги составляет 200 рублей.Вы можете заехать и мы вернем разницу или скиньте номер телефона и я положу 100 рублей Вам на счет.
С заменой лампы мне не совсем понятно, у нас не принято производить работы без согласования с клиентом, видимо хотели , как лучше, а получилось .... Приношу свои извинения!!!
 

Linoed

больше 232 232 км
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
1,275
Авто
Орландо LS+ МКПП (1QQ75KAG4; GCS)
Роман, спасибо за ответ. Считаю вопрос разрешенным и закрытым, тем более, что я поставил подпись на бумаге при приёмке авто.

Ну а впредь, я просто буду внимательно читать спецификацию заказ-наряда при приёмке авто, до момента подписания оного и окончательной оплаты суммы за ремонт.
Крайний раз, я забирал машину после ремонта вечером в 20-57, по пути с работы, за три минуты до закрытия станции, в радостной эйфории, из за того что авто починили за один день, а окончательная сумма за ремонт оказалась приемлемой и не превысила заранее оговоренную предварительную сумму.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
23
Авто
Орландо 2014 1.8 л. механика+Largus Cross 2016 г.
Могу я подъехать к вам на оценку ущерба после ДТП (стоимость ремонта,- запчасти +работа), -замята задняя крышка, и трещина на заднем бампере, если да, сколько будет стоить оценка?
 
Регистрация
20 Дек 2013
Сообщения
187
Авто
Lacetti
Могу я подъехать к вам на оценку ущерба после ДТП (стоимость ремонта,- запчасти +работа), -замята задняя крышка, и трещина на заднем бампере, если да, сколько будет стоить оценка?
Здравствуйте. Вы можете приехать в любое удобное для Вас время, мастера МКЦ работают ежедневно с 11-00 до 19-00. Расчет стоимости кузовного ремонта- бесплатно.


Добавлено через 3 минуты
Роман, спасибо за ответ. Считаю вопрос разрешенным и закрытым, тем более, что я поставил подпись на бумаге при приёмке авто.

Ну а впредь, я просто буду внимательно читать спецификацию заказ-наряда при приёмке авто, до момента подписания оного и окончательной оплаты суммы за ремонт.
Крайний раз, я забирал машину после ремонта вечером в 20-57, по пути с работы, за три минуты до закрытия станции, в радостной эйфории, из за того что авто починили за один день, а окончательная сумма за ремонт оказалась приемлемой и не превысила заранее оговоренную предварительную сумму.
Леонид, еще раз приношу свои извинения за предоставленное неудобство!
 
Сверху