Умерла АКПП!!! SOS!!!! - 2

Поломка АКПП


  • Всего проголосовало
    238
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
1,104
Авто
Белый Солярис с чёрной крышей - чипованный.
Вот и меня постигла удача... На 122000 коробка полетела. Ничего не предвещало беды. Стою на мкаде жду эвакуатор. Сервис уже ждет меня. На какие суммы расчитывать?
 

отец-герой

banned forever
Регистрация
1 Фев 2012
Сообщения
1,273
Авто
Orlando LT 1,8 (12 м.г.)
Вот и меня постигла удача... На 122000 коробка полетела. Ничего не предвещало беды. Стою на мкаде жду эвакуатор. Сервис уже ждет меня. На какие суммы расчитывать?
От 120 и выше у официалов.
70 тыс. - у Евгения. +7 926 1380579.

"Территориально на Перовском шоссе, но забираем в ремонт из любого района своим эвакуатором, бесплатно в пределах МКАД, за МКАДом,- 25 р/км. или 50% компенсируем за доставку сторонними эвакуаторами".
 

ChevroLeshka

Орлоюзер
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
1,670
Авто
Orlando LT белый, 2012
Вот и меня постигла удача... На 122000 коробка полетела. Ничего не предвещало беды. Стою на мкаде жду эвакуатор. Сервис уже ждет меня. На какие суммы расчитывать?
Володь, охренеть!!!! А как умерла? Просто ушла в аварию?
 
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
3,964
Авто
Владел Chevrolet Orlando 1.8 LT 6AT 5 лет 2 месяца и 7 дней!
вижайКА, крепись друг! Звони Евгению,у него проверенная контора. И цена фиксированная 73 тыс.рублей.
А так могут накрутить любую цену.
 
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
2,227
Авто
Санта фе 3.Велик,самокат и ролики
Зае..сь. Вот это подарок перед летним отпуском.
 
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
3,964
Авто
Владел Chevrolet Orlando 1.8 LT 6AT 5 лет 2 месяца и 7 дней!
сержио944 написал(а):
Вот это подарок перед летним отпуском.
Зато точно знаешь,куда пошли отпускные...
 
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
1,104
Авто
Белый Солярис с чёрной крышей - чипованный.
Сдал в ремонт.эвакуатор бесплатно. Срок 4 дня и готово. В отпуске без пива буду. Цена 75000.
 
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
2,227
Авто
Санта фе 3.Велик,самокат и ролики
вижайКА, Тут похоже не только без пива.
 
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
1,104
Авто
Белый Солярис с чёрной крышей - чипованный.
Сыновья сказали что помогут папе...
 
Регистрация
20 Дек 2011
Сообщения
417
Авто
Chevrolet Aveo, Orlando LT6AT
Так могла и без предупреждения, просто перестать ехать, газ давишь, обороты растут, а авто стоит, как будто на "P" коробка.
 
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
1,104
Авто
Белый Солярис с чёрной крышей - чипованный.
Так могла и без предупреждения, просто перестать ехать, газ давишь, обороты растут, а авто стоит, как будто на "P" коробка.
Точно. Левая полоса МКАДа 120 скорость и все приехали.
 
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
12
Авто
Chevrolet Orlando LS автомат
Всех приветствую! Вот и у меня в конце августа прошлого года по дороге домой за тыщу км от дома точно так же коробас отказался работать. И 650 км по 50 рэ за км на гарантийный (успела... через 2 недели гарантия закончилась) ремонт. Но на полтишок, сука, влетел. Мастер один, говорит есть шанс, что после замены масла может поехать, вот и получился полтишок. Вот так, на фото, мы и возвращались. Не дай бог каждому!
 

Вложения

LeftUser

Гонщег :)
Регистрация
11 Июн 2013
Сообщения
131
Авто
1.8 AT LTZ
Вот и у меня в конце августа прошлого года по дороге домой за тыщу км от дома точно так же коробас отказался работать.
А по подробней можно? Какой пробег был на тот момент? Что именно произошло, просто коробка не риагировала на положение ручки и педали газа? Что на табло загорелось?
 
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
12
Авто
Chevrolet Orlando LS автомат
А по подробней можно? Какой пробег был на тот момент? Что именно произошло, просто коробка не риагировала на положение ручки и педали газа? Что на табло загорелось?
Машина 12 г. вып., пробег 69,5 тыс. км. Ехал по трассе и просто расцепился двигатель от колес, т. е. коробка не реагировала ни на что, ни в автомате ни в ручном режиме. Ни какие лампочки на табла не загорелись. Двигатель работает, а машина не едет ни в перед ни на зад. Вот как то так!
 
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
1,076
Авто
Orlando full
Машина 12 г. вып., пробег 69,5 тыс. км. Ехал по трассе и просто расцепился двигатель от колес, т. е. коробка не реагировала ни на что, ни в автомате ни в ручном режиме. Ни какие лампочки на табла не загорелись. Двигатель работает, а машина не едет ни в перед ни на зад. Вот как то так!
В приговоре что было указано? Кто виновник?
 
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
1,104
Авто
Белый Солярис с чёрной крышей - чипованный.
после того как остынет коробка то всё работает идеально вплоть до нагрева и опять пробуксовка... ехать можно конечно но недолго. а трогается с места после 3,500 -4000 оборотов .
 
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
1,076
Авто
Orlando full
после того как остынет коробка то всё работает идеально вплоть до нагрева и опять пробуксовка... ехать можно конечно но недолго. а трогается с места после 3,500 -4000 оборотов .
Насос скорее всего, либо фрикционы...
 
Сверху