[СПб] "Рай Авто СПб" НЕ дилерский сервис-центр Chevrolet

Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
У меня нет опознавательных знаков, поэтому без скидки. Но я и не просил. :)
Ну и зря ;) У меня есть (пока) клубные карты, могу посодействовать. А через Романа и делается скидка, он наш клуб знает :handshake:
 
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
120
добрый день подскажите стоимость замены масла в АКПП .
 
Регистрация
20 Дек 2013
Сообщения
187
Авто
Lacetti
добрый день подскажите стоимость замены масла в АКПП .
Здравствуйте. Стоимость замены масла АКПП стоит 5500 рублей(с учетом скидки для клуба) 5000 рублей(работы по замене+масло). Работы производятся в будние дни с 10-00 до 20-00.
 
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
321
При следующем обращении, найдите Романа, клубную скидку обязательно пропишем.

Хорошо, спасибо!

Не подскажете, сколько у Вас стоит диагностика двигателя, обороты плавают у меня на холостом ходу. Я думал на АКПП, но сегодня смотрел мастер на контрольном осмотре после ремонта АКПП и посоветовал сделать диагностику двигателя.
 
Регистрация
20 Дек 2013
Сообщения
187
Авто
Lacetti
Хорошо, спасибо!

Не подскажете, сколько у Вас стоит диагностика двигателя, обороты плавают у меня на холостом ходу. Я думал на АКПП, но сегодня смотрел мастер на контрольном осмотре после ремонта АКПП и посоветовал сделать диагностику двигателя.
Добрый вечер. Компьютерная диагностика стоит 800 рублей.
 
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
321
Добрый вечер. Компьютерная диагностика стоит 800 рублей.
А она выявит неисправность? Чек у меня не горит и никогда не горел. Двигатель не троит, но иногда тарахтит, но не всегда. Именно на горячую и на холостых. Динамика нормальная, тяга не пропадала. Часто из трубы белый дым с водой как из ведра, но тоже не всегда.
 
Регистрация
8 Фев 2012
Сообщения
300
Авто
Orlando. Opel GTC
Рай Авто СПб, Здравствуйте, а сколько будет стоить ТО на 135000 с моими запчастями. Спасибо.
 
Регистрация
20 Дек 2013
Сообщения
187
Авто
Lacetti
А она выявит неисправность? Чек у меня не горит и никогда не горел. Двигатель не троит, но иногда тарахтит, но не всегда. Именно на горячую и на холостых. Динамика нормальная, тяга не пропадала. Часто из трубы белый дым с водой как из ведра, но тоже не всегда.
Здравствуйте. Тогда необходимо приехать к нам и на месте посмотреть, что происходит с авто.


Добавлено через 2 минуты
Рай Авто СПб, Здравствуйте, а сколько будет стоить ТО на 135000 с моими запчастями. Спасибо.
Добрый день. На ТО 9 по регламенту меняется масло с фильтром ДВС и диагностируется подвеска. Сумма работ составит 850 рублей.
 
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
281
Авто
Kia Soul 2.0AT luxe 150hp
Рай Авто СПб, добрый день. В данный момент мой автомобиль находится у вас на ремонте акпп, дадите ли клубную скидку? Наклеек нет, рамок нет.
 
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
Рай Авто СПб, добрый день. В данный момент мой автомобиль находится у вас на ремонте акпп, дадите ли клубную скидку? Наклеек нет, рамок нет.
passreform, у меня карты клубные остались...если нужно Вам, пишите в личку :handshake:
 
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
281
Авто
Kia Soul 2.0AT luxe 150hp
Рай Авто СПб, да, она самая.


Добавлено через 45 секунд
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
Рай Авто СПб, хочу к вам подъехать показаться...слышен посторонний звук справа в салоне. Когда есть свободное время? :handshake:
 
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
Очередной раз приехала из "Рай Авто СПб"...довольная и счастливая :)
Спасибо ребятам за оперативность и качество (про цены воОще молчу). Внимательное и дружелюбное отношение, оперативность и качество всегда покоряют. Особенное СПАСИБО Роману!!! :handshake:
Весь дружный коллектив (который не меняется уже несколько лет) с наступающим Новым годом! Счастья вам и вашим семьям!!! :handshake:

P.s. Видела машинку passreform, чуть издалека не спутала...и грязька одинаково ложится :eek:, как моя была до посещения Рая xD
Привет близнецу :handshake:
passreform, Ваша клубная карта ожидает своего хозяина в машине ;)
Даже в этой мелочи у Романа не было никаких вопросов, он открыл машинку и положил карту. Как приятно и просто здорово, когда люди работают с удовольствием...готовые всегда помочь :handshake:
 
Сверху