Круиз контроль

Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
3
Авто
Orlando
Сам у него заказал. Тоже не подошли кнопки. При установке на Серова сказали, что при прошивке выдаёт ошибки. Купил руль с кнопкой и проводом за 20$. Теперь все работает.
 
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
940
Авто
Orlando 1.8 MT LT 12.2010 Korea, чип-тюнинг Адакт, проставки serigor76, обвес Союз-96, ГУ Winca S160
Сам у него заказал. Тоже не подошли кнопки. При установке на Серова сказали, что при прошивке выдаёт ошибки. Купил руль с кнопкой и проводом за 20$. Теперь все работает.
Какие расценки на Серова за установку КК?
 
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
940
Авто
Orlando 1.8 MT LT 12.2010 Korea, чип-тюнинг Адакт, проставки serigor76, обвес Союз-96, ГУ Winca S160
Для жителей БЕЛАРУСИ - установим круиз-контроль в Орландо, Круз. Всё доступно.
Пишите в личку.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
3
Авто
Orlando
Кнопки сам ставил. Прошивка 950 т.р. с.Прошивали за два приезда. Но сказали если машину в 8 утра приганять, то и за 1 день управятся.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
940
Авто
Orlando 1.8 MT LT 12.2010 Korea, чип-тюнинг Адакт, проставки serigor76, обвес Союз-96, ГУ Winca S160
Кнопки сам ставил. Прошивка 950 т.р. с.Прошивали за два приезда. Но сказали если машину в 8 утра приганять, то и за 1 день управятся.
Это (прошивка) дороже чем у нас на 200 тыр. По времени то же самое.
 

Romants

Был и ранее но, не тут:-)
Регистрация
18 Дек 2012
Сообщения
9
Авто
Chevrolet Orlando
Ув. Орландоведы, подскажите, пожалуйста, когда руль меняешь, то кожух колонки руля снимать нужно? Или нет. Там при съеме провод не потянется до обрыва? Если нужно, то как его правильно снять, что за чем, можно дать ссылку, где это описывают. Спасибо заранее.
Вот нашел и6нфо может кому пригодится, может уже было, но все же
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Май 2015
Сообщения
14
Авто
Орландо
Друзья не могу создать новую тему - по причине сервера _ орландо клуб _ .. Нужно отключить полностью диагностический разьем !!!!!!!!!!!! вырезать его не хочу , но если придется срежу . Вопрос от чего ???? Ответ --- чтобы быстро не прописали третий ключ .- Через разьем диагностики делается все очень просто . Или проще вывезти провода в дверь задней хлопушки . ВОТ ТАК ВЫГЛЯДИТ УГОН РР
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
Друзья не могу создать новую тему - по причине сервера _ орландо клуб _
Dark,

А тему с такими вопросами можно создать
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Май 2015
Сообщения
14
Авто
Орландо
Dark,

А тему с такими вопросами можно создать
Я КАК понял никто разьем не отключал - тоько впихиваем в него открывашки стрекол. Ну и зря . пожже тачки будут сами уезжать от дома владельца .


Добавлено через 5 минут
Или сделать зашифрованную перепиновку контактов
 
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
185
Авто
Орландо LS MT
Я КАК понял никто разьем не отключал - тоько впихиваем в него открывашки стрекол. Ну и зря . пожже тачки будут сами уезжать от дома владельца .


Добавлено через 5 минут
Или сделать зашифрованную перепиновку контактов
Орел не пользуется популярностью у угонщиков, посмотрите статистику, но на Всякий случай можно...
 
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
16
Авто
Chevrolet Orlando LT+ 1.8 AT (KBF2)
Добрый день, кто подскажет, прошивают ли где нибудь в Крыму на подключение КК?
Заранее спасибо.

п.с.
Сам из Севастополя
 
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
Goshaw, можно еще и продублировать вопрос. А то здесь крымчане могут и не увидеть.
 

Romants

Был и ранее но, не тут:-)
Регистрация
18 Дек 2012
Сообщения
9
Авто
Chevrolet Orlando
А кто в курсе, полученный из Германии код для круиза многоразовый, или только раз действует? Можно ли его использовать в дальнейшем при решении прочих вопросов с авто?
 

Romants

Был и ранее но, не тут:-)
Регистрация
18 Дек 2012
Сообщения
9
Авто
Chevrolet Orlando
УРА! Круиз-контроль подклюдчили! Автоцентр в Киеве На Столичном рулит! Спасибо им. Три дня мудохались: то запрос, то сняли прошивку, то отправили в Европу, потом заливали уже вернувшуюся! Все заработало. Руль с кнопками заказывал через Польшу. Вопросы будут, пишите сюда или в личку.
Предыдущий пост не актуален - код никто не присылает, присылают адрес откуда скачать прошивку смоделированную под конретное авто. Это все одноразовое, на конкретный запрос!
 
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
940
Авто
Orlando 1.8 MT LT 12.2010 Korea, чип-тюнинг Адакт, проставки serigor76, обвес Союз-96, ГУ Winca S160
УРА! Круиз-контроль подклюдчили! Автоцентр в Киеве На Столичном рулит! Спасибо им. Три дня мудохались: то запрос, то сняли прошивку, то отправили в Европу, потом заливали уже вернувшуюся! Все заработало. Руль с кнопками заказывал через Польшу. Вопросы будут, пишите сюда или в личку.
Предыдущий пост не актуален - код никто не присылает, присылают адрес откуда скачать прошивку смоделированную под конретное авто. Это все одноразовое, на конкретный запрос!
У богатых свои причуды.xD
Скока за руль отвалил?
И во сколько стала вся процедура?
 

Romants

Был и ранее но, не тут:-)
Регистрация
18 Дек 2012
Сообщения
9
Авто
Chevrolet Orlando
Короче не буду мыслью по древу. Все стоит до 150 у.е. Материалы до 100 у.е. (от 70 до 100, в зависимости от того, что и где будете брать, можно конечно и 100 и выше). Работа по прошивке около 50 у.е. (90% от суммы стоит сама процедура по получению корректив в ПО). Механическая работа своими руками. Если руками официалов, то накиньте 25-30 баксов за замену руля (самостоятельно до 30 минут, если внимательно изучить нашу тему). Если только кнопку и шлейф менять, то пилить руль точно там не будут, это уж сами. Шестой провод в моем Орле 12 года модельного, сборки Кореи, 1,8, механика, был заложен с завода. Кстати, официалы охотней со своими деталями работают, чем с чужими, не ноют, что может оно не то, может не заработает, бо детали может не качественные или не подходят. Вообщем, кому интересны нюансы, дабы не замусоривать тему, отпишусь в личку. Учитывая, что опция дорогая (при покупке авто), и то, что она получается оригинальная, штатная, а не "аля китай-подвал-паяйская", то считаю, что идея нормальная и оно того стоит. Можно поморочиться и помучать официалов, им ведь тоже нужно повышать свой уровень знаний :) ИМХО
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Авг 2015
Сообщения
1
Авто
Orlando
Свершилось, таки установил круиз.
На все ушло 5200р
3200 детали+2000 прошивка.
Описывать процесс не буду, тут уже много раз это делали.
Единственное вот что, в Москве есть человек который шьет к/к так же как и официалы, так что тем кто из мск можно больше не гонять за сотни верст, а шиться тут.
Процесс такой же- считывание прошивки, отправка, потом заливка.
Я правда приезжал через день на заливку, ибо ждать три часа не мог.
Всем удачи!
Добрый день.

Поделитесь пожалуйста контактами этого человека, а то тоже хочу прошить себе круиз-контроль, но пока не нашел места для этого дела...
 
Регистрация
18 Окт 2014
Сообщения
9
Авто
Орландо LT+ 1.8МТ
Вчера был в Лауре-Тула. Ездил на то-1,заодно активировал круиз-контроль.то-5717 руб. круиз-3000 р.Сделали в один день, правда пришлось ждать 7 часов-не хотелось ехать на другой день,т.к живу далековато(280 км). Обратно ехал балдел! Спасибо за терпение мастеру Юракову Сергею,ну и мне:)
 
  • Нравится
Реакции: stns
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
510
Авто
Skoda Yeti 1.8 DSG6 4X4
Я КАК понял никто разьем не отключал - тоько впихиваем в него открывашки стрекол. Ну и зря . пожже тачки будут сами уезжать от дома владельца .


Добавлено через 5 минут
Или сделать зашифрованную перепиновку контактов
Орланды нахрен не нужны угонщикам
 
Сверху