Круиз контроль

Romants

Был и ранее но, не тут:-)
Регистрация
18 Дек 2012
Сообщения
9
Авто
Chevrolet Orlando
Да нам тоже не очень хорошо. Официалы морозятся....
 
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
940
Авто
Orlando 1.8 MT LT 12.2010 Korea, чип-тюнинг Адакт, проставки serigor76, обвес Союз-96, ГУ Winca S160
Хорошо вам, у нас никто из ОД не хочет делать :( Как ни пытался....
Да нам тоже не очень хорошо. Официалы морозятся....
Мне тоже прошивал не совсем официал, просто подсказали паренька на Опель-центре. Как я понимаю у них оборудование совместимое. Он считал инфу нужную с машины, потом отправил ее в Питер и на другой день мне поставил минут за 20. Заплатил ему 40$, половина ушла в Питер.
 
Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
2
Авто
Orlando
Привет всем! Уважаемые орландоводы где в питере можно активировать круиз-контроль, ибо позвонив в пару салонов услышал ответ что это не возможно. Заранее спасибо за ответ.


Добавлено через 8 минут
075rus, Привет есть вопрос. Хочу активировать круиз на своем орлике как это можно осуществить и в какие сроки/деньги. Заранее спасибо за ответ.
 

ugh

Регистрация
28 Мар 2015
Сообщения
79
Авто
Orlando 2014 (2015м.р.) 1,8L АКПП
Baron von Braun, в личку 075rus пишите. В теме он не так часто бывает.
 

075rus

---------------
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
36
Авто
Opel Astra J
Baron von Braun, ответил в ЛС.
 
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
53
Авто
Orlando LS
Наконец-то и я купил себе мультируль:)
только подскажите: 6-го провода под КК у меня нет и его надо прокладывать?
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
2 Апр 2014
Сообщения
130
Авто
ЗАЗ,Тойота Корона,Ваз,Сузуки Эскудо,Тойота Авенсис,Митцубиси АСХ,Орландо LS,Ниссан Хтрайл+ВАЗ
Повод нужно протягивать 100%. На форуме у Крузов есть тема по установке КК.:handshake:
 
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
1,104
Авто
жигули

ugh

Регистрация
28 Мар 2015
Сообщения
79
Авто
Orlando 2014 (2015м.р.) 1,8L АКПП
договорился с продавцом, оплатил только блок кнопок КК и провод за 25$ :)
Было обсуждение на . Если я правильно понимаю, то лот на Али тот-же. Писали, что на Орландо не подходит и работать не будет. Если ещё не отослали вам, то отменяйте заказ.
 
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
1,104
Авто
жигули
Было обсуждение на . Если я правильно понимаю, то лот на Али тот-же. Писали, что на Орландо не подходит и работать не будет. Если ещё не отослали вам, то отменяйте заказ.
Превеликое Вам спасибо! Товар л еще не отправлен. Отказался.:bu:
 

ugh

Регистрация
28 Мар 2015
Сообщения
79
Авто
Orlando 2014 (2015м.р.) 1,8L АКПП
Превеликое Вам спасибо! Товар л еще не отправлен. Отказался.:bu:
Пожалуйста! Просто, я тоже уже почти заказ разместил и тут заметил это обсуждение... В результате всё на месте брал и уже катаюсь с КК.
 

075rus

---------------
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
36
Авто
Opel Astra J
Есть кнопки круиза с проводкой в руль оригинал. Подробности в личку.
 
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
940
Авто
Orlando 1.8 MT LT 12.2010 Korea, чип-тюнинг Адакт, проставки serigor76, обвес Союз-96, ГУ Winca S160
Пожалуйста! Просто, я тоже уже почти заказ разместил и тут заметил это обсуждение... В результате всё на месте брал и уже катаюсь с КК.
К сожалению я не успел отказаться товар уже был отправлен. По факту - шлейф подошел и с оригинальным блоком кнопок работает. Блок не подошел. Круиз не включает.
Начал бодаться с продавцом, надеюсь хоть что-то вернуть.
Но может кто знает как этот блок (без фиксации) заставить работать на Орле. И вообще к какой нибудь другой машине подходит этот блок?
:bc:
 

075rus

---------------
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
36
Авто
Opel Astra J
stormdad, этот блок кнопок должен подойти к Авео.
 
Сверху