[СПб] "Рай Авто СПб" НЕ дилерский сервис-центр Chevrolet

Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
3,024
Slepoj Pju, если прокладка - оригинал, то гарантия, а если нет, то все на совести сервиса.
 
Регистрация
20 Дек 2013
Сообщения
187
Авто
Lacetti
Здравствуйте Роман. Скажите пожалуйста. Считается ли гарантийным случаем, течь масла из под клапанной крышки? 28.06.16 были заменены шестерни изменения углов распред валов, на вашей станции. Так же была заменена и прокладка клапанной крышки. Машина, после ремонта, прошла шесть тысяч километров.
Спасибо.
Добрый день. Да, случай гарантийный, ждем Вас на замену сегодня к 19-00.
 

Slepoj Pju

Увлеченный.
Регистрация
22 Июл 2013
Сообщения
956
Авто
Чипованная, вишневая, но уже не газировка и всё ещё со своим погребом.
Регистрация
20 Дек 2013
Сообщения
187
Авто
Lacetti
Только что с ремонта. Заменили прокладку за двадцать минут. Благодарю, Вас Роман за участие, а механика за работу.
Были рады помочь! Прощу прощения за доставленные неудобства!!!
 

oknerazan

Орландовод с 15.06.2012
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
130
Авто
Orlando LS+ AT
Добрый день!
Возможно ли записаться на ближайшие выходные 17-18 сентября?
ТО 75000 (з/ч ваши, масло GM 5w30 вроде) ) + замена масла в АКПП (возможно частичная) до сих пор не определился, пугает статистика поломок именно у тех, кто уже производил замену масла. На данный момент вопросов по коробке нет, масло ранее не менял.
Для связи +7 911 222 62 шестьдесят.

Спасибо!
 
Регистрация
20 Дек 2013
Сообщения
187
Авто
Lacetti
Добрый день!
Возможно ли записаться на ближайшие выходные 17-18 сентября?
ТО 75000 (з/ч ваши, масло GM 5w30 вроде) ) + замена масла в АКПП (возможно частичная) до сих пор не определился, пугает статистика поломок именно у тех, кто уже производил замену масла. На данный момент вопросов по коробке нет, масло ранее не менял.
Для связи +7 911 222 62 шестьдесят.

Спасибо!
Созвонились. Ждем Вас в среду(14.09) к 18-00.
 
Регистрация
20 Дек 2013
Сообщения
187
Авто
Lacetti
Дамы и Господа! С 21.09.2016 по 28.09.2016 консультации и запись через форум будут недоступны, по всем интересующим Вас вопросам просьба звонить на городской номер 33-55-930. Прошу прощения за доставленные неудобства.
 
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
Дамы и Господа! С 21.09.2016 по 28.09.2016 консультации и запись через форум будут недоступны, по всем интересующим Вас вопросам просьба звонить на городской номер 33-55-930. Прошу прощения за доставленные неудобства.
Ураааа, я успела записаться ;)
 
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
Сегодня отдала свою Орличку в "Рай Авто СПб"...в надёжные руки профессионалов. Очередной раз убедилась в этом ;)
Ни в одном сервисе (у официалов) не была так спокойна за свою машинку.
Неожиданно подкралось ТО-5, записалась по телефону у Романа (успела :)) на время, которое мне было удобно. Решила заодно продиагностировать систему кондиционирования, тормозную и (благодаря клубням) реанимировать корзину с запаской. Я про неё не вспоминала 4,5 года :chevy:
Осмотр показал, что расширительный бачок преподнёс и мне сюрприз :eye:
Ребята отзвонились, всё объяснили, терпеливо ответили на все (даже глупые) вопросы :handshake:
В общем за 6 часов просмотрели всю мою ласточку вдоль и поперёк, вылечили болячки, и даже помыли качественно ;)
Приговорили передние колодки вместе с дисками. И самое главное, ничего не навязывая, дали им срок ещё на тысячу км (хотя могли бы и настоять). Договорились, что через месяц вместе с шиномонтажом поменяем.
Спасибо менеджеру Николаю и мастеру Виталию за их такт, профессионализм и человеческие качества.
Всё было спокойно, по делу. Про клубную скидку не забыли.
С очень хорошим чувством и прекрасным настроением мы втроём (ещё папу Колю с собой взяли), вернулись домой.
 
Регистрация
20 Дек 2013
Сообщения
187
Авто
Lacetti
Сегодня отдала свою Орличку в "Рай Авто СПб"...в надёжные руки профессионалов. Очередной раз убедилась в этом ;)
Ни в одном сервисе (у официалов) не была так спокойна за свою машинку.
Неожиданно подкралось ТО-5, записалась по телефону у Романа (успела :)) на время, которое мне было удобно. Решила заодно продиагностировать систему кондиционирования, тормозную и (благодаря клубням) реанимировать корзину с запаской. Я про неё не вспоминала 4,5 года :chevy:
Осмотр показал, что расширительный бачок преподнёс и мне сюрприз :eye:
Ребята отзвонились, всё объяснили, терпеливо ответили на все (даже глупые) вопросы :handshake:
В общем за 6 часов просмотрели всю мою ласточку вдоль и поперёк, вылечили болячки, и даже помыли качественно ;)
Приговорили передние колодки вместе с дисками. И самое главное, ничего не навязывая, дали им срок ещё на тысячу км (хотя могли бы и настоять). Договорились, что через месяц вместе с шиномонтажом поменяем.
Спасибо менеджеру Николаю и мастеру Виталию за их такт, профессионализм и человеческие качества.
Всё было спокойно, по делу. Про клубную скидку не забыли.
С очень хорошим чувством и прекрасным настроением мы втроём (ещё папу Колю с собой взяли), вернулись домой.
Светлана, спасибо за отзыв, всегда рады помочь!!!

Я вернулся из мини отпуска, работаем в штатном режиме!
 

oknerazan

Орландовод с 15.06.2012
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
130
Авто
Orlando LS+ AT
Сегодня забрал машину, Сделано планово ТО 75000:
Масло, фильтры, частичная замена масла в коробке.
Не планово:
замена патрубка радиатора (раздуло), замена крышки расширительного бачка.
Замена задних тормозных дисков/колодок, чистка суппортов (закисли, колодки сточились почти в ноль, диски перегреты сточены.

Доп работы вызвали у меня дополнительные вопросы))), на которые терпеливо ответили и всё показали в рем зоне, за что отдельное спасибо)))

Ну и конечно, стоимость, с учётом клубной скидки!

Был в первый раз, впечатление очень положительное.
 

Vitaliy_K79

наблюдатель
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
876
Авто
Skoda Oktavia A7
Роман, привет

скажи пож-та сколько будет стоить ТО на шкода Октавия а7
собственно:
- замена масла
- замена свечей
- замена фильтра масляного
- фильтра воздушного двигателя

материал мой

конец декабря- начало января скорее всего
цена вопроса + -

отдельно сколько стоит у тебя мойка только кузова

заранее спасибо
 
Регистрация
20 Дек 2013
Сообщения
187
Авто
Lacetti
Роман, привет

скажи пож-та сколько будет стоить ТО на шкода Октавия а7
собственно:
- замена масла
- замена свечей
- замена фильтра масляного
- фильтра воздушного двигателя

материал мой

конец декабря- начало января скорее всего
цена вопроса + -

отдельно сколько стоит у тебя мойка только кузова

заранее спасибо
Приветствую!
- замена масла+ замена фильтра масляного – 800 рублей.
- замена свечей- 500/1700 рублей(сумма зависит от необходимости снятия коллектора).
- фильтра воздушного двигателя- 300 рублей.
- программирование счетчика межсервисного интервала- 400 рублей.
- диагностика подвески- 500 рублей.

Мойка кузова- 300 рублей.
 

Vitaliy_K79

наблюдатель
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
876
Авто
Skoda Oktavia A7
Роман, привет
возьму:
- замена масла+ замена фильтра масляного – 800 рублей.
- фильтра воздушного двигателя- 300 рублей
- программирование счетчика межсервисного интервала- 400 рублей. (это необходимо? на Шкоде межсервисный интервал на панели сбрасывается кнопкой)
- сполоснуться снаружи скорее всего надо? вы же машины зимой без мойки не пускаете?

расходники мои

с субботу эту могу?
17-12-2016
часов с 12 до 14 00 какое-то время есть свободное?

заранее спасибо
 
Регистрация
20 Дек 2013
Сообщения
187
Авто
Lacetti
Роман, привет
возьму:
- замена масла+ замена фильтра масляного – 800 рублей.
- фильтра воздушного двигателя- 300 рублей
- программирование счетчика межсервисного интервала- 400 рублей. (это необходимо? на Шкоде межсервисный интервал на панели сбрасывается кнопкой)
- сполоснуться снаружи скорее всего надо? вы же машины зимой без мойки не пускаете?

расходники мои

с субботу эту могу?
17-12-2016
часов с 12 до 14 00 какое-то время есть свободное?

заранее спасибо
Приветствую!
- программирование счетчика межсервисного интервала- 400 рублей. (это необходимо? на Шкоде межсервисный интервал на панели сбрасывается кнопкой) - если сбрасывается кнопкой, то соответственно - сполоснуться снаружи скорее всего надо? вы же машины зимой без мойки не пускаете?данный пункт удаляется.- да, для вьезда на сто необходим технический облив, если нужна полноценная мойка кузова, то лучше приехать на пол часа раньше.

В субботу готов записать тебя на 13-00.
 

Vitaliy_K79

наблюдатель
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
876
Авто
Skoda Oktavia A7
Приветствую!
- программирование счетчика межсервисного интервала- 400 рублей. (это необходимо? на Шкоде межсервисный интервал на панели сбрасывается кнопкой) - если сбрасывается кнопкой, то соответственно - сполоснуться снаружи скорее всего надо? вы же машины зимой без мойки не пускаете?данный пункт удаляется.- да, для вьезда на сто необходим технический облив, если нужна полноценная мойка кузова, то лучше приехать на пол часа раньше.

В субботу готов записать тебя на 13-00.
Роман, субботу мне "порезали"- на себя и машину времени не осталось(((
это будет или пн или вт, но раз я еще не знаю, то лучше я позвоню когда буду уже точно знать(

суббота отменяется. если позвонить утром в пн, то смогу ли я после обеда приехать? большая загрузка сейчас?
 
Регистрация
20 Дек 2013
Сообщения
187
Авто
Lacetti
Роман, субботу мне "порезали"- на себя и машину времени не осталось(((
это будет или пн или вт, но раз я еще не знаю, то лучше я позвоню когда буду уже точно знать(

суббота отменяется. если позвонить утром в пн, то смогу ли я после обеда приехать? большая загрузка сейчас?
Понял, запись отменил. Звони, постараемся организовать место.
 
Сверху