- Регистрация
- 19 Фев 2014
- Сообщения
- 85
- Авто
- Orlando LT АТ Серебро, 2012
Делай частичную через 60-70 будет тебе счастье. Хуже точно не станетЕще вопрос ребята, есть ли регламент по замене масла в акпп? При каком пробеге? У официалов спрашивал, все разное говорят.
Добавлено через 3 минуты
У меня было тоже самое. Помогла адаптация. Полторы тыщи и нет пинков. Работает мягко и почти незаметноУ меня похожая ерунда. Заметил месяца 3 назад, случайно. Однако, мне кажется, что эти щелчки не в коробке, а где-то под центральной консолью, возможно, рядом с селектором, т.к. при нажатии на педаль у меня он немного дергается. Пробег 70 тыс. Коробка как вела себя до этого, так и продолжает.
p.s. Поменял масло в коробке позавчера. Никакого эффекта не заметил. Как были толчки периодически (но почему-то не всегда) между 1-2-3, так и осталось. На холодной вроде как помягче стало, но скорее всего это мои неоправданные ожидания. Старое масло ужасное!!! Ребята на сервисе сказали, что такое бывает тысяч на 150-ти. Надеюсь с заменой масла хотя бы ресурс немного увеличится.