[СПб] "Рай Авто СПб" НЕ дилерский сервис-центр Chevrolet

Vitaliy_K79

наблюдатель
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
876
Авто
Skoda Oktavia A7
Для клубов у нас специальный прайс на комплексный шиномонтаж.
R 13-14 1600 рублей.
R 15 1700 рублей.
R 16 1800 рублей.
R 17 1900 рублей.
Джипы и микроавтобусы 2400 рублей(доR18) у вас я Джип или легковая машина?
В стоимость включены:снятие-установка колёс,шиномонтаж,
балансировка и грузы(в стоимость не входит: самоклеющиеся груза свыше 60 гр. На колесо, установка вентелей, ремонт проколов и порезов).
Роман, не сосчитать мне!
мне ребята (где я делаю всегда) всегда считают как минивен итого 2440
далее ничего не берут. сами моют колеса, снимают, переобувают (причем ровно таким образом, чтобы результат был идеален. проворачивают, подбирают по дискам, если долбанут диск, то рехтуют (это когда на железе приезжаю). ставят идеально подогнанный результат на место. это все 2440! но в конкретном месте (не раскрученная точка) делают скидку -20%.
т е относительно в общем предложения по городу 1 800 - идеально, правда не понял джип я или нет и что там с остальными делами (балансировка и прочее)...

но относительно того что я описал - 1960р за все включено = 99% результат как соотнести? если 1800 за усё, то я приеду из принципа (попробовать данный вариант услуги + посидеть в вашем прекрасном кафе), если 1800 + + = ?, то не в этот раз((((
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Дек 2013
Сообщения
187
Авто
Lacetti
Конечно нет... Я каюсь, что это не написал сразу, но специально брал такие - полностью литые, без всяких "оболочек". На вид - идентичны оригиналу, а мне больше и не надо)))):ah:
Светлане установлены оригинальные гайки.
 
Регистрация
20 Дек 2013
Сообщения
187
Авто
Lacetti
Роман, не сосчитать мне!
мне ребята (где я делаю всегда) всегда считают как минивен итого 2440
далее ничего не берут. сами моют колеса, снимают, переобувают (причем ровно таким образом, чтобы результат был идеален. проворачивают, подбирают по дискам, если долбанут диск, то рехтуют (это когда на железе приезжаю). ставят идеально подогнанный результат на место. это все 2440! но в конкретном месте (не раскрученная точка) делают скидку -20%.
т е относительно в общем предложения по городу 1 800 - идеально, правда не понял джип я или нет и что там с остальными делами (балансировка и прочее)...

но относительно того что я описал - 1960р за все включено = 99% результат как соотнести? если 1800 за усё, то я приеду из принципа (попробовать данный вариант услуги + посидеть в вашем прекрасном кафе), если 1800 + + = ?, то не в этот раз((((
В 1800 рублей входит: снятие/установка колес с автомобиля, демонтаж летних покрышек, монтаж зимних покрышек, балансировка колес с грузами(самоклеющиеся груза свыше 60 гр. оплачиваются отдельно, так же как и вентиля при необходимости их замены и ремонт проколов), упаковка колес в пакеты.
Аппарата для мойки колес в ремзоне к сожалению нет. Можно помыть(платная услуга) на мойке(4 покрышки без дисков- 100 рублей, 4 покрышки на дисках- 200 рублей). Мойка не подразумевает простое сбитие грязи из аппарата, а именно мойка с пеной.
 

Vitaliy_K79

наблюдатель
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
876
Авто
Skoda Oktavia A7
В 1800 рублей входит: снятие/установка колес с автомобиля, демонтаж летних покрышек, монтаж зимних покрышек, балансировка колес с грузами(самоклеющиеся груза свыше 60 гр. оплачиваются отдельно, так же как и вентиля при необходимости их замены и ремонт проколов), упаковка колес в пакеты.
Аппарата для мойки колес в ремзоне к сожалению нет. Можно помыть(платная услуга) на мойке(4 покрышки без дисков- 100 рублей, 4 покрышки на дисках- 200 рублей). Мойка не подразумевает простое сбитие грязи из аппарата, а именно мойка с пеной.
ну что скажу....
уже гораздо читабельнее

понят точно что я не джип
понял что все расходы с перекидкой обойдутся в 1800 (груз свыше 60 гр- будем считать совсем экстримом)
с мойкой понял

итого завтра на какое время сможете принять за 1800руб с НДС!?
сомики остались или уже все съедены? :)
 
Регистрация
20 Дек 2013
Сообщения
187
Авто
Lacetti
Запись на шиномонтаж плотная, какое время удобно?
К сожалению, так как рыбу мой организм не воспринимает, наличием карпиков не интересуюсь, но могу уточнить.
 

Vitaliy_K79

наблюдатель
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
876
Авто
Skoda Oktavia A7
Запись на шиномонтаж плотная, какое время удобно?
К сожалению, так как рыбу мой организм не воспринимает, наличием карпиков не интересуюсь, но могу уточнить.
11.00-18.00 в этом диапазоне завтра есть что?
крайний вариант 18.00-20.00

заранее спасибо
 
Регистрация
20 Дек 2013
Сообщения
187
Авто
Lacetti
11.00-18.00 в этом диапазоне завтра есть что?
крайний вариант 18.00-20.00

заранее спасибо
Записал Вас к 14-00, устроит данное время? Напомните, пожалуйста, цифры госномера автомобиля.
 

Vitaliy_K79

наблюдатель
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
876
Авто
Skoda Oktavia A7
Записал Вас к 14-00, устроит данное время? Напомните, пожалуйста, цифры госномера автомобиля.
полностью устроит
Х439ОК 47


Добавлено через 1 минуту
это же, что такое получается...
вы мне теперь все что ли будете делать?
а на что конкуренты будут жить? :)
 
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
Света, а "ИТОГО:" чего не написала?
У меня за Фсё описанное взяли 1660 рупий :eek: Я поэтому и "требовала" книгу жалоб xD
Но справедливости ради, надо сказать, что у меня колёса в сборе...зимние на штамповке, липучки. Кстати, тоже менеджер Рай Авто нашёл (один комплект в то время в городе был). Они меня так устраивают :bq:, даже в Карелии легко в снежную гору взбиралась xD
Вечером отвозила колёсики в гараж (аккуратно уложенные в мешки и на второй ряд... тоже Рай Авто), целина неосвещённая...Ну и свет теперь у меня (отрегулированный Рай Авто xD)...офигенный. Никогда так классно не светил :cool:
Я постоянно по дороге благодарила ребят. Действительно СУПЕР!

Светлане установлены оригинальные гайки.
Вот :p :love: xDxDxD

это же, что такое получается...
вы мне теперь все что ли будете делать?
а на что конкуренты будут жить? :)
У меня уже давно так получается xD
 

Vitaliy_K79

наблюдатель
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
876
Авто
Skoda Oktavia A7
Надеюсь, Света уговорит сомика приплыть к моему приезду?
От будет эстетическое удовольсвие от сервиса и в семье, за ужином, сколько разговоров :)
В прошлый раз после ужина сомиком жена заставляла на утро ехать сразу к вам, что- нибудь по делать с машиной и еще одного прикупить:)
 
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая

Vitaliy_K79

наблюдатель
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
876
Авто
Skoda Oktavia A7
отчет
Роману, человеческое спасибо за уют и участие.

1 шиномонтаж: отдал ключи и пошел обедать. пришел забрал и поехал.
2 смазаны супорта: скрипело при движении назад. был опрошен на жалобы. было посоветовано и сделано. так как демпферы в мой год уже установлены, то произведена смазка супортов.

итого 2390 (Рома поправит. если я ошибся) можно разместить скан. я не против.

мнение:
- доволен сервисом
- доволен ценой
- результат по обоим пунктам сервиса 99% (100% не бывает в жизни в силу законов физики)
- кафе - на твёрдую 5ку по пяти бальной шкале
- время работы не засекал. влюблённые часов не наблюдают.
 

ninuka

Любитель.
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
2,091
Авто
Chevrolet Orlando LS 6АТ
Vitaliy_K79, Не понял рассчитывал на 1800 отдал 2300 в чем профит?
 

Vitaliy_K79

наблюдатель
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
876
Авто
Skoda Oktavia A7
Vitaliy_K79, Не понял рассчитывал на 1800 отдал 2300 в чем профит?
серьёзно?
а я и не заметил! :)

а если серьёзно, то кроме перекидки, я русским по белому пишу, что еще супорта смазали (скрипело при движении назад)!!!
супорта не входят в перекидку колес. отсюда разница с расчетной стоимостью.
перекидка 1800 с НДС. подвохов не обнаружил.
 

ninuka

Любитель.
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
2,091
Авто
Chevrolet Orlando LS 6АТ
Vitaliy_K79, Таки я тоже не по арабский спросил, если все устраивает то гут. Мне важно отношение к клиенту в первую очередь. Жаль далеко а то бы тоже съездил.
 
Регистрация
20 Дек 2013
Сообщения
187
Авто
Lacetti
отчет
Роману, человеческое спасибо за уют и участие.

1 шиномонтаж: отдал ключи и пошел обедать. пришел забрал и поехал.
2 смазаны супорта: скрипело при движении назад. был опрошен на жалобы. было посоветовано и сделано. так как демпферы в мой год уже установлены, то произведена смазка супортов.

итого 2390 (Рома поправит. если я ошибся) можно разместить скан. я не против.

мнение:
- доволен сервисом
- доволен ценой
- результат по обоим пунктам сервиса 99% (100% не бывает в жизни в силу законов физики)
- кафе - на твёрдую 5ку по пяти бальной шкале
- время работы не засекал. влюблённые часов не наблюдают.
Виталий, не за что! :ay:
 
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
И на автосервисе с теологическим названием, сомиков некоторые клубни попарно всех сожрали, целый аквариум
Сегодня побывала в "Рай Авто СПб". Хозяйка кафе, (кстати, с названием "В Раю" xD) устроила потрясающий сюрприз в виде бизнес ланча ;)



Спасибо Рай Авто :love:

P.s. Виталий, Нелли сказала, что как только привезут сомиков, самый большой-твой. Она всё помнит ;)
 
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
1,314
Авто
Dongfeng AX7 Luxury
Чую придется на очередное то ехать к вам.
 
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
Чую придется на очередное то ехать к вам.
Алексей, это к НИМ...;) Я просто рядом работаю и практически Фсё делаю у них (кроме гарантиек и ТО)

Хочу, чтобы у Романа в воскресенье всё срослось, и вы познакомились с ним.
Рома, выздоравливай, мы тебя ждём! :handshake:
 

Vitaliy_K79

наблюдатель
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
876
Авто
Skoda Oktavia A7
Сегодня побывала в "Рай Авто СПб". Хозяйка кафе, (кстати, с названием "В Раю" xD) устроила потрясающий сюрприз в виде бизнес ланча ;)



Спасибо Рай Авто :love:

P.s. Виталий, Нелли сказала, что как только привезут сомиков, самый большой-твой. Она всё помнит ;)
Садюга! Как теперь пельменями ужинать?! Придется нажраться с горя:)
 
Сверху