[СПб] "Рай Авто СПб" НЕ дилерский сервис-центр Chevrolet

Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
3,024
ninuka, нормо-час - это не время, а норматив завода изготовителя на определенную операцию. Реально потраченное на это время - уже косорукость или мастерство самого исполнителя. ОД (по идее) работает только по нормативам завода и играет только на позициях и стоимости нормо-часа.
Как я понял, Рай Авто мониторят цену вопроса по городу и учитывают "ценность" клиента на перспективу - что совершенно правильно. Такой подход можно назвать договорным (конечно условно). Лично меня это вполне устраивает! Ребята молодцы - крутятся в нашем суровом мире конкуренции...)))
 
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
Рай Авто СПб, "скидку" в заказ-наряде я понимаю как "клубную скидку"?
 

Vitaliy_K79

наблюдатель
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
876
Авто
Skoda Oktavia A7
мазда 6 ?
ниссан экстрейл?

мазда 6 просто хочет вменяемой консультации.
ниссан экстрей клуб - не доволен клубными сервисами говорит маромои, пытаются обмануть, не адекватные (то что он попробовал).

чем-то из этих марок авто занимаемся?
готов обоим дать контакты.
 

Vitaliy_K79

наблюдатель
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
876
Авто
Skoda Oktavia A7
вопрос снят. залез на сайт и увидел, что да по обоим автомобилям. даю контакты обоим.
 
Регистрация
20 Дек 2013
Сообщения
187
Авто
Lacetti
мазда 6 ?
ниссан экстрейл?

мазда 6 просто хочет вменяемой консультации.
ниссан экстрей клуб - не доволен клубными сервисами говорит маромои, пытаются обмануть, не адекватные (то что он попробовал).

чем-то из этих марок авто занимаемся?
готов обоим дать контакты.
Добрый день. Координаты давайте, мы постараемся помочь, никого в беде не бросим!
 

Vitaliy_K79

наблюдатель
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
876
Авто
Skoda Oktavia A7

Linoed

больше 232 232 км
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
1,275
Авто
Орландо LS+ МКПП (1QQ75KAG4; GCS)
Скворец, учись, Лёша, промоушену автосервиса, через наших "особобуйных" :).
За несколько дней два десятка сообщений поплавков, из которых информативных про суть - два-три от силы. :)

Надо будет и мне тоже собрать волю в кулак и приехать в Рай-авто, когда срок настанет на замену масла, ибо ехать, ... ну где то пару минут.
Или просто заехать или зайти покушать, заодно можно будет и Светика укусить...:)
Название только, имхо, какое то теологическое, слегка слух режет.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
3,024
Я все понимаю, Лёня.... вот только, к сожалению, могу предложить только гарантированные услуги (и цены к ним соответственно), а список этот очень мал по независящим от меня причинам:(
По крайней мере, моя совесть чиста - всем, кто ко мне приезжал, я старался максимально минимизировать затраты не в ущерб качеству;)
 

Linoed

больше 232 232 км
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
1,275
Авто
Орландо LS+ МКПП (1QQ75KAG4; GCS)
Скворец написал(а):
всем, кто ко мне приезжал, я старался максимально минимизировать затраты не в ущерб качеству
Подтверждаю. Абсолютно так!!!
 
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
всем, кто ко мне приезжал, я старался максимально минимизировать затраты не в ущерб качеству;)
Лёша, я ооочень довольная уехала ;) Только пробочное место твоё :(
Огромное спасибо тебе ещё раз :love:

сомика божественного заточу еще разок )
Съели сомиков...последнего под нас достали...Но будут ещё ;)

Или просто заехать или зайти покушать, заодно можно будет и Светика укусить...:)
Хххааа! Трудно будет это сделать :p
А я давно тебе про этот рай говорила ;)
 
Регистрация
20 Дек 2013
Сообщения
187
Авто
Lacetti
Надо будет и мне тоже собрать волю в кулак и приехать в Рай-авто, когда срок настанет на замену масла, ибо ехать, ... ну где то пару минут.
Или просто заехать или зайти покушать, заодно можно будет и Светика укусить...:)
Название только, имхо, какое то теологическое, слегка слух режет.
А что мешает приехать и посмотреть все своими глазами? Как минимум три полезных дела можно сделать на территории нашего СТО:)
Что касается названия, считаете, что Paradise auto звучало бы лучше?
 
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
А Я, а Я сегодня переобулась в Рай Авто СПб ;)
И не только переобулась, а ещё отбалансировали колёса, отрегулировали свет фар...и ещё специально для меня нашли и привезли гайки колёсные под литой диск (отвалились два декоративных колпачка). И всё это за смешные деньги (к тому же с клубной скидкой)...Я даже "книгу жалоб " попросила за такое прекрасное обслуживание и низкие цены xD
Спасибо огромное Роману :handshake:
Как с ребятами комфортно! Профессионалы!
Я довольная как удав :bq::yahoo:
 
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
3,024
Яж не просто так спрашиваю.... у меня перед поездкой в Италию, делали подготовку авто и там под списание пришли три гайки (свернулась наружная оболочка). Дабы не рисковать, я поменял весь комплект... он мне обошелся в тысясю рублей (в ближайшем ларьке)
 

Vitaliy_K79

наблюдатель
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
876
Авто
Skoda Oktavia A7
А Я, а Я сегодня переобулась в Рай Авто СПб ;)
И не только переобулась, а ещё отбалансировали колёса, отрегулировали свет фар...и ещё специально для меня нашли и привезли гайки колёсные под литой диск (отвалились два декоративных колпачка). И всё это за смешные деньги (к тому же с клубной скидкой)...Я даже "книгу жалоб " попросила за такое прекрасное обслуживание и низкие цены xD
Спасибо огромное Роману :handshake:
Как с ребятами комфортно! Профессионалы!
Я довольная как удав :bq::yahoo:
Света, а "ИТОГО:" чего не написала?
я вот около работы записался (10 лет там перекидываю и уверен в качестве результата на 99%) за 1960р с НДС. литье 16 размер перекинуть на диски, 4 колеса (НЕ РЕКЛАМА). как такого как я заманить можно? только цена и гарантия 99% результата! ну и из-за 60 рублей скидки тоже ехать не поеду!
клиент-то сейчас какой пошёл!
 
Регистрация
20 Дек 2013
Сообщения
187
Авто
Lacetti
Яж не просто так спрашиваю.... у меня перед поездкой в Италию, делали подготовку авто и там под списание пришли три гайки (свернулась наружная оболочка). Дабы не рисковать, я поменял весь комплект... он мне обошелся в тысясю рублей (в ближайшем ларьке)
Скворец, данный комплект был оригиналом GM?


Добавлено через 4 минуты
Света, а "ИТОГО:" чего не написала?
я вот около работы записался (10 лет там перекидываю и уверен в качестве результата на 99%) за 1960р с НДС. литье 16 размер перекинуть на диски, 4 колеса (НЕ РЕКЛАМА). как такого как я заманить можно? только цена и гарантия 99% результата! ну и из-за 60 рублей скидки тоже ехать не поеду!
клиент-то сейчас какой пошёл!
Для клубов у нас специальный прайс на комплексный шиномонтаж.
R 13-14 1600 рублей.
R 15 1700 рублей.
R 16 1800 рублей.
R 17 1900 рублей.
Джипы и микроавтобусы 2400 рублей(доR18)
В стоимость включены:снятие-установка колёс,шиномонтаж,
балансировка и грузы(в стоимость не входит: самоклеющиеся груза свыше 60 гр. На колесо, установка вентелей, ремонт проколов и порезов).
 
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
3,024
Скворец, данный комплект был оригиналом GM?
Конечно нет... Я каюсь, что это не написал сразу, но специально брал такие - полностью литые, без всяких "оболочек". На вид - идентичны оригиналу, а мне больше и не надо)))):ah:
 
Сверху