W.F.K

DOYEN

V.I.P. ORLANDOvod
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
1,127
Авто
Chevrolet Orlando 1.8i черненький
Да я и не цепляюсь просто интересно для чего человеку с юга эти фиговины
 
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
283
Авто
Orlando
Да я и не цепляюсь просто интересно для чего человеку с юга эти фиговины
??? а они что территориальный принцип установки имеют.?xDМне по душе они, я не всегда преследую принцип, ставить только то, что несет функционал.
 

DOYEN

V.I.P. ORLANDOvod
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
1,127
Авто
Chevrolet Orlando 1.8i черненький
ну у каждого свой принцип у моего сына точно так же что нибудь повесить; а дальше найдет для чего пригодится
 
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
283
Авто
Orlando
Итак...что сделано за выходные-получен коврик в багажник, не резина, а такая мягкая штука, из головы вылетело как называется, так вот ковер очень классный, под наш багажник, даже выемки под ремни и уши для сетки имеются (на фото видно), с бортиками. Очень доволен.Ценник 1400р.

Установлен дефлектор стрелка-сегодня как раз шел дождь, проверил-помогает, в установке легок как коробок спичек! Цена 400р с доставкой.


Свет пока ждет... на рынок не ездили...
 
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
303
Авто
Haval H6 2019 г.в. серебристый металлик, компл. Elite 1.6 механика. пер. привод
Итак...что сделано за выходные-получен коврик в багажник, не резина, а такая мягкая штука, из головы вылетело как называется, так вот ковер очень классный, под наш багажник, даже выемки под ремни и уши для сетки имеются (на фото видно), с бортиками. Очень доволен.Ценник 1400р.

Установлен дефлектор стрелка-сегодня как раз шел дождь, проверил-помогает, в установке легок как коробок спичек! Цена 400р с доставкой.


Свет пока ждет... на рынок не ездили...
Прикольная штука этот дефлектор, сколько он по высоте, он только с одной стороны или с обеих, и еще вопрос, куда девается вода, из фото не очень понятно.


Добавлено через 2 минуты
Да я и не цепляюсь просто интересно для чего человеку с юга эти фиговины
ты знаешь, я бы себе поставил, после того как торчащей из земли трубой (точнее воткнутой добрыми людьми в землю, чтобы типа возле их забора не ездили и мною не замеченной, по причине того что она была ничем не обозначена) получил вмятинку на правой передней двери (в аккурат над пластиковым молдингом трубка прошла), то я думаю что эти трубы бы не дали куску трубы к двери приблизиться...
у коллеги по работе на Ниссане Жуке такие в салоне в качестве допов втюхали, я тоже подумывал...теперь наверное поставлю...посмотрим как у W.F.K. получиться

С пятого раза понял смысл написанного и смог немного подправить - поаккуратнее!
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
283
Авто
Orlando
Прикольная штука этот дефлектор, сколько он по высоте, он только с одной стороны или с обеих, и еще вопрос, куда девается вода, из фото не очень понятно.
.посмотрим как у W.F.K. получиться
По высоте я лохонулся, они начинаются не от самого капота, но это в принципе и не важно, там сантиметров 7 не достает до низа, там они и не работают, но можно взять и длинее. видно их только где изгиб и чуть ниже крыши когда опускаются, немного выпирают, но за счет того, что сливаются с родной окантовкой, то это и не страшно. А вода, вода уходит на крышуxD. В комплекте их два штуки, на обе стороны.

По поводу порогов, все уже обговорил с парнями, теперь денег выделю с майской премии и буду ждать заказ;), Будет супер, со временем и на мордочке буде и на заднем бампере, пока не решил с боков сзади или полностью, если хочешь тебе могу ссылку кинуть!
 
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
303
Авто
Haval H6 2019 г.в. серебристый металлик, компл. Elite 1.6 механика. пер. привод
Теперь я отмечен!Спасибо Virus441 за наклейки!
И у меня клубная наклейка в это же месте :)

Ты можешь дефлекторы сфоткать полностью, что-то мне из той фотки что ты выложил не очень понятно как они работают...
у меня предыдущая машина была универсал, там по краям желобок шел от лобовухи и до конца машины, вода вся туда уходила...


Добавлено через 3 минуты
1 это в багажнике рента по краю пластика наклеена
2 это на переднем плафоне 9 диодов и кнопку включение врезал
Слушай а за это с гарантии по электрике не слетишь?

Я никак не привыкну что в Орлике не включается передний плафон при открытии дверей, а только задний...вот думаю чтобы такое сделать, может тоже установить диоды и подключить их к заднему плафону, но боюсь что это может повлиять на гарантию
 

DOYEN

V.I.P. ORLANDOvod
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
1,127
Авто
Chevrolet Orlando 1.8i черненький
Слушай а за это с гарантии по электрике не слетишь?

Я никак не привыкну что в Орлике не включается передний плафон при открытии дверей, а только задний...вот думаю чтобы такое сделать, может тоже установить диоды и подключить их к заднему плафону, но боюсь что это может повлиять на гарантию[/QUOTE]

а как это с горантии? у меня ничего не нарушено, задние подключены в плафон багажника а передние ддиоды + к току плафона и - к кнопке отдельно впиленной


Добавлено через 41 секунду
я совсем не к заднему плафону подключал, а к переднему
 
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
303
Авто
Haval H6 2019 г.в. серебристый металлик, компл. Elite 1.6 механика. пер. привод
Слушай а за это с гарантии по электрике не слетишь?

Я никак не привыкну что в Орлике не включается передний плафон при открытии дверей, а только задний...вот думаю чтобы такое сделать, может тоже установить диоды и подключить их к заднему плафону, но боюсь что это может повлиять на гарантию
а как это с горантии? у меня ничего не нарушено, задние подключены в плафон багажника а передние ддиоды + к току плафона и - к кнопке отдельно впиленной


Добавлено через 41 секунду
я совсем не к заднему плафону подключал, а к переднему[/QUOTE]

то что ты подключил к переднему я понял, но включать то надо вручную, а я хочу чтобы зажигалось вместе с задним плафоном...
но всеже ты внес изменения, подключил нештатный прибор осветительный :)
 

DOYEN

V.I.P. ORLANDOvod
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
1,127
Авто
Chevrolet Orlando 1.8i черненький
Но с другой стороны просто при дилере ничего не включай и с гарантии не слетишь......а если собираешься делать как ты говоришь то перед приездом к дилеру выключи задний плафон что бы не он и не передний не загорались; и дилер не имеет права что либо перенастраивать у тебя в салоне: то есть не имеет право включить задний плафон чтобы что то осмотреть; если конечно ты к ним приедешь не с проблемой по плафонам!!!!
 
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
1,944
Авто
Orlando LTZ, MT, СЕРЕБРИСТЫЙ, КОРЕЯ-Европа-Белоруссия-РОССИЯ
Прикольная штука этот дефлектор, сколько он по высоте, он только с одной стороны или с обеих, и еще вопрос, куда девается вода, из фото не очень понятно.
Читай отсюда


И до конца;)
 
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
283
Авто
Orlando
И у меня клубная наклейка в это же месте :)
Ты можешь дефлекторы сфоткать полностью, что-то мне из той фотки что ты выложил не очень понятно как они работают...
у меня предыдущая машина была универсал, там по краям желобок шел от лобовухи и до конца машины, вода вся туда уходила...
Наклейка хороша!!!
А дефлекторы, 4го увидимся, посмотришь в живую, а то фотки такие убогие получаются....
 
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
303
Авто
Haval H6 2019 г.в. серебристый металлик, компл. Elite 1.6 механика. пер. привод
Наклейка хороша!!!
А дефлекторы, 4го увидимся, посмотришь в живую, а то фотки такие убогие получаются....
У меня другая наклейка, но в том же месте что у тебя...
ок, если получиться то увижу...
 
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
283
Авто
Orlando
Как и обещал отчет по внутреннему свету.
Всем кто мне скажет "а зачем, не несет функционал, гарантия и колхоз" еще раз повторюсь машина моя, взбреднет мне по грусти, так я и крышу срежу:)
А свет нужен, так как в темное время суток работаю с доками в машине, работа такая., так вот, вот сами девайсы:

Цена за один 200 рублей для своих. Размеры видны на коробках.

в пакетике переходники на разные виды цоколя

в переднем плафоне пришлось снять отражатель иначе не помещались, но он и не нужен, светло как днем со сваркой:), на фото не передать, ну все же



Вот так.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
283
Авто
Orlando
а это места размещения антирадара и жпса

радар сначала установили со стороны пассажира (радар проверенный) но что то как то не то....(я на реззо искал ему "правильное место очень долго, мест и позиций сменил штук 20). Ну так вот и на орле, пока весит так, в принципе не мешает, езжу тестирую.
Провод протянут под обшивкой крыши через обшивку стойки и подключен через зажигание, чтобы сразу включался сам.
С жпсом трюк с зажиганием не прокатил....кнопка, есть кнопка...поставлен так, в связи с тем, что он у меня с видеорегистратором (не берите два в одном!!! камера ГЭ полное), но мне подарили и как говорится про коня:)....хотя я хотел поставить на верх, возможность была, но блин камера!!!! пока так, коплю на нормальный регистратор. Да провод пропущен за панелью при помощи стальной проволоки, хорошая доложу я Вам вещь эта проволока!
 
  • Нравится
Реакции: aaa
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
283
Авто
Orlando
Добавляю к этому списку!
Коврики, черненькие такие мягенькие с креплениями, бортами и на все три ряда-2000р.
Чехлы автопилот-красночерные-нормальные на пока-2500р.
Бронировка всей морды стоек порогов фар-по дружбе:)
Ковер в багажник 5 мест-1400р.
Тонировка американочкой 5кой-по дружбе-3000р
колпачки стальные на нипеля-100р набор в OBI
Диоды "кукуруза" 8 шт. на лампе, в габариты-250р.
Подсветка в двери-1500р установка по дружбе.
Дефлекторы на 4 окна-1000 р
Доводчик окон-1280р.
Навигатор,радардетектор и регистратор снял с Rezzo
___________________________________________
заменен вес светь в салоне на диодные платформы "маяк"
дефлектор "стрелка"
зеркало-монитор-оно же dvd, оно же со встроенным трансмиттером под флешку.
камера заднего вида штатная в фонаре освещения номера
навигатор снял, так как мне поставили Навител в мой Гнусмус Note 2 у него экран большой и на андроиде навигатор работает лучне и присоску на стекло лепить не надо становиться на панел, так как чехол хитрый, то не слетает.
Ходовые огни из диодов направленного свечения в блок поворотника.


 
Сверху