Черный кореец SAV

Регистрация
13 Май 2013
Сообщения
159
Авто
Orlando, черный LTZ, AT
Всем привет :)
Данным постом начинаю бортжурнал своего Орла, купленного 24 мая 2013 года :)
После покупки Орел пробежал 1200 км...
Первые впечатления и т.п. я уже опИсывал в соответствующих темах форума, поэтому тут я буду немного повторяться...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
1,829
Авто
Орландо LT(Z) АТ красный
SAV89 написал(а):
Данным постом начинаю бортжурнал своего Орла, купленного 24 мая 2013 года
Прям как в 12-ти стульях(Ильф и Петров).:)
Давай, начинай!
ATZ это надо понимать как AT LTZ?
 
Регистрация
13 Май 2013
Сообщения
159
Авто
Orlando, черный LTZ, AT
Прям как в 12-ти стульях(Ильф и Петров).:)
Давай, начинай!
ATZ это надо понимать как AT LTZ?
Да, сорри, обшибся - LTZ, канешна... Вобщем, черный кореец... комплектация *KBF4. По "нашим" меркам LTZ4, а по корейским - LTZ3... как-то так...
 
Регистрация
13 Май 2013
Сообщения
159
Авто
Orlando, черный LTZ, AT
Частично буду дублить посты с журналом моей второй авто , но постараюсь делать это как можно корректнее :)
Просто одна из целей - унификация примочек под обе авто...
Одно из первых... Зеркало-регистратор идеально становится и в Орле и в Ховере. Ниже фото... Обошлось в 2160 руб. Ну, еще micorSD прикупил за не помню сколько уже здесь в Салехарде...
Точно так же идеально становится приобретенный бокс Mont Blanc Vista 320 и там и там... Фото щас не смогу пока сделать :( Но для инфы
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
13 Май 2013
Сообщения
159
Авто
Orlando, черный LTZ, AT
Вот одну фото зеркала сделал (как получилось - против зеркала не попрешь)...
и еще одно фото - можете заценить/сравнить примерно размеры ховрика и орла... разницу в поперечинах ( на ховрике они родные, кстати). Правда, ховрик щас справа на родной пружине, а слева уже на "тюнинговой" :)
Заодно - удалены шильдики... намного строже сморится, имхо. А в плане практичности - ваще класс...
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
13 Май 2013
Сообщения
159
Авто
Orlando, черный LTZ, AT
Отвлекусь немного...
В рекламе и т.п. к Орландо "пристыковывают" слово БРУТАЛЬНОСТЬ... не знаю точно, но, погуглив.... имхо, жестокость и т.п. к орландо вряд ли пришъешь... "основательность", "наглость" - может быть, но не жестокость...
"Да - я поеду там, где хочет мой хозяин", "Да - я буду делать так, как хозяин захотел", "Да, я злой - но для немногих", "Да, он залил мне в бак солярку, сволочь... Но он же мой хозяин..".................... "А вообще я белый и пушистый" :),
ЗЫ. Предыдущая строчка смахивает на сценарий рекламного ролика :)
 
Последнее редактирование:
С

Себастьян Перейра

Guest
слушайте друзья... но все-таки как же не в тему смотрится эта красная полоска в салоне... по крайней мере на фото....(((((
Дизайнера на кол за такое посадить
 

ChevroLeshka

Орлоюзер
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
1,670
Авто
Orlando LT белый, 2012
Может в куче с красными вставками на сидушках и ничаво смотрится....;)
 
Регистрация
13 Май 2013
Сообщения
159
Авто
Orlando, черный LTZ, AT
когда мне манагеры присылали фото, я тоже не хотел всякие вставки и т.п., получилось случайно, что авто была с этой вставкой.
НО! в реалии выглядит очень достойно!... в реалии она насыщенно бордового цвета. правда вот, до сих пор не могу себе представить синюю вставку...
 
Последнее редактирование:

JVC

Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
172
Авто
Chevrolet Orlando LTZ
Синяя вставка хорошо и смотрится и сочетается с голубой подсветкой. В моем авто так. И мне очень нравится.
 
Регистрация
13 Май 2013
Сообщения
159
Авто
Orlando, черный LTZ, AT
Ну я ж и говорю - в реальности эффект другой... Фото как-то немного не то ;)
 
С

Себастьян Перейра

Guest
А вот интересно зачем вставки цветные? От чего не под железяку какую-нибудь, или по народной корейской традиции под пластмассовое дерево.
 
Регистрация
13 Май 2013
Сообщения
159
Авто
Orlando, черный LTZ, AT
Регистрация
13 Апр 2012
Сообщения
866
Авто
Orlando LTZ AT 1.8
слушайте друзья... но все-таки как же не в тему смотрится эта красная полоска в салоне... по крайней мере на фото....(((((
Дизайнера на кол за такое посадить
Отлично смотрится, мне самому было пофиг (брал - что было), но все деффки - писчат от восторга :)
 

сима

Алексей
Регистрация
12 Май 2013
Сообщения
292
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 LT+ MT
Привет, поздравляю, сам ищу сейчас орла красного цвета, с красными вставками, а у них в европе даже красного нету, про вставки и речь не идет. Жду парома от корейцев может че и привезут. Вопросик, а ГУ в комплекте шла, или ставил отдельно, во всех LTZ такая голова?
Еще раз поздравляю
 
Регистрация
13 Май 2013
Сообщения
159
Авто
Orlando, черный LTZ, AT
такая комплектация была
это штатная NAVI600
 
Регистрация
13 Май 2013
Сообщения
159
Авто
Orlando, черный LTZ, AT
итак... 3000 без 50км :)
Завтра мой Орел повезет меня к морям, рядом с одним из которых уже отдыхает и (надеюсь) ловит раков
Если быть точнее, Орел довез меня еще и до Тюмени пару дней назад, где как обычно у мну остановка :) По-пути мы видели живую достопримечательность трассы Ханты-Мансийск<->Горноправдинск - двух диких медвежат (правда медведицы не было на сей раз). Стараюсь все записывать на камеру, а потом сделать подробный фото-видео отчет.
Авто ведет себя отлично что на трассе, что в городе. Уже привыкаю к "запаздалому" включению пониженной на автомате при обгоне и , думаю, научился этой "фичей" управлять...
Да,еще... материал, из чего сделан радиатор кондера ну слишком уж мягкий :( Гнется даже от попадания относительно крупных оводов ;(
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Navi
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
1,011
Авто
Временно "безлошадная". С Орлом были вместе 2.5 прекрасных года:)
SAV89, Салехард это круто, я у вас в городе гостила - приезжала на снегоходную гонку в марте этого года :ay:
С удовольствием подписываюсь на ваш борт-журнал, надеюсь на всякое интересное ;)
 
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
1,011
Авто
Временно "безлошадная". С Орлом были вместе 2.5 прекрасных года:)
SAV89, а можно потом подробнее, как именно вы добирались до Краснодарского края? Просто многие считают что в Салехард можно только зимой доехать на полноприводе по зимнику, а летом только самолет:) Жажду подробностей!
 
Сверху