Ошибка p0304. Танцы с бубнами. Нужна помощь!

Регистрация
25 Авг 2015
Сообщения
23
Авто
шеврОль оландО
Утром на холодную автос стал троить. Диагностика выдала ошибку 0304. Пропуски в 4 цилиндре. Поменял свечи- не помогло. Поменял катушку. Ноль реакции. Проверили форсы все в идеале. Куда копать не знаю. Да, модуль ставил Бреми. Помогите плз. А то ща дело до клпапанов дойдет... печалька. При снятии фишки с форсунки 4 го цилиндра реакции нет никакой.
 
Регистрация
9 Дек 2013
Сообщения
75
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 AT LTZ
Для информации, друг тоже менял модуль зажигания на крузе и ставил Бреми, через 10 дней 1 цилиндр на модуле умер.
Может и тут сразу нерабочий модуль был.
 
Регистрация
25 Авг 2015
Сообщения
23
Авто
шеврОль оландО
Спасибо. Причина нашлась. Этого не ожидал никто. Глюк сигнализации Старлайн. Точнее кривые руки установщиков до меня. На каждую форсу шла блокировка. Почему то на 4 цилиндре сработала блокировка. Никто даже предположить не мог, что мог быть обрыв цепи. Ошибок то не было. А должна была быть 100%. В результате анализа момента как все случилось и наличия следов кота на "скрутках криворукожопых" установщиков пришел к финалу этой конители. А был уже готов к печальному итогу - прогару клапанов. Век живи век учись.
 

@lexey

Бывалый
Регистрация
2 Фев 2015
Сообщения
217
Авто
Chevrolet Orlando АКПП6, LTZ 2012г., Белый
Привет всем! Таже фигня сейчас. Поменял свечи но троило на холодную. Поставил новый модуль но всё равно троит. Осталось теперь тоже сигналку проверить может подтвердится и зря новый модуль зажигания покупал ...:(
 
Регистрация
25 Авг 2015
Сообщения
23
Авто
шеврОль оландО
Привет всем! Таже фигня сейчас. Поменял свечи но троило на холодную. Поставил новый модуль но всё равно троит. Осталось теперь тоже сигналку проверить может подтвердится и зря новый модуль зажигания покупал ...:(
Свечи старые в каком виде были? И совсем пропустил. У меня сигналка стоит с отключением подачи топлива посредствон управления форсунками. Почему не через насос х.з.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
1,104
Авто
Белый Солярис с чёрной крышей - чипованный.
парни у меня та же фигня.. но у меня ГБО стоит и пробег уже 118000 км.... сегодня промыли сольвентом и замерили компрессию.. 9,10,9.5,10 по цилиндрам... теперь голову ломаю что дальше смотреть.... неужели голову снимать?
 
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
вижайКА, держи в курсе. Интересен исход
 
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
1,104
Авто
Белый Солярис с чёрной крышей - чипованный.
мне самому интересен..
сегодня плюс ко всему ещё и на термостате штуцер лопнул и антифриз на двиг и коробку... печалька... вовремя увидел однако.
 
Регистрация
24 Май 2013
Сообщения
129
Авто
Орландо
У меня уже тресколся штуцер менял полностью с трубкой 1100 р от круза подходит. Про клапана промерти зазоры пока не поздно:handshake:.
 
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
1,104
Авто
Белый Солярис с чёрной крышей - чипованный.
У меня уже тресколся штуцер менял полностью с трубкой 1100 р от круза подходит. Про клапана промерти зазоры пока не поздно:handshake:.
только из магазина... 1300 полностью трубка со штуцерами и 700 работа.. а что про клапана? можно подробнее?
 
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
1,104
Авто
Белый Солярис с чёрной крышей - чипованный.
второй день катаю авто и не никаких знаков на панели... бензин правда теперь 95-98 залил... может дело было в топливе?
 
Регистрация
24 Май 2013
Сообщения
129
Авто
Орландо
Я от ГБО отказался , умерал движок :(.
 
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
2,815
Авто
Орландо АТ
taxistkr124,
Прошу пардону, но достало уже, в каждом втором сообщении "ложил" и т.д., ну Красноярск же русский город - умИрал , надА знать своЯ языкА...
 
Сверху