[СПб] "Рай Авто СПб" НЕ дилерский сервис-центр Chevrolet

Linoed

больше 232 232 км
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
1,275
Авто
Орландо LS+ МКПП (1QQ75KAG4; GCS)
Vitaliy_K79, а зачем Текстильщиков. Мне до Рай-Авто ехать три минуты, а до Салова - пять. :)
 
Регистрация
20 Дек 2013
Сообщения
187
Авто
Lacetti
Рай Авто СПб, Роман, скажи пжлста, на станции "Рай-Авто СПб" делают гос.Техосмотр (в ГАИшном понимании) с диагностической картой, вбиванием в базу и тд и тп.
Спасибо Вейдеру в своей теме напомнил. В конце января три года истекают. Опять заморочиваться с прохождением гос.ТО.
Добрый вечер. Да, делают, но у Скворца получается дешевле.;)
 
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
Хочу в очередной раз сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО "Рай Авто СПБ" и лично Роману :handshake:
Позавчера делала у официалов ТО...Часов в 20-00 звонок от менагера: "Светлана, у Вас передние колодки всего 10%...требуют замены". О цене вопроса, сказали, что вместе с заменой мне по скидки обойдётся 7 с лишним тыс. рублей :eek:
И вот оно счастье общения на нашем форуме :cool:
Понимаю, что ценник заоблачный...Звоню Лёше Скворцу за консультацией...Лёшечка, спасибо тебе огромное :love:
Сразу звоню Роману...Без предисловий говорит: "Завтра поменяем, нет проблем". Сегодня приехала на работу, припарковала машинку, отдала охране ключи и практически "забыла" про свою красавицу :D В 17-00 звонит Роман и спрашивает...Не забыла ли я, что машинка у них?
Когда пришла забирать от счёта "чуть не упала"...1830 руб... с клубной скидкой :eek: При этом был проведён осмотр амортизаторов и ходовой части...бесплатно :eek:
Как работают...Молодцы!!! Люблю этот рай :love:
Кстати, когда припарковалась, напротив (даже в темноте) обнаружила шоколадного Орлика :D Может кто из наших?
 
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
Это с ценой колодок?
Алексей В, да ;) Роман назвал цену от 1200 до 3300 руб.
Я даже заморачиваться не стала, сказала, что на их усмотрение...Если хорошие, можно и не родные. Я уже три года с Раем :D, проверенные ;)
Доверяю полностью. Ещё ни разу не было даже сомнений.
В итоге-колодки 1500 руб. и 500 руб.-установка :handshake:
 
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
1,314
Авто
Dongfeng AX7 Luxury
SVETIK, тогда еще вопрос. Это передние и задние? Или что то одно?
 
Регистрация
20 Дек 2013
Сообщения
187
Авто
Lacetti
Хочу в очередной раз сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО "Рай Авто СПБ" и лично Роману :handshake:
Позавчера делала у официалов ТО...Часов в 20-00 звонок от менагера: "Светлана, у Вас передние колодки всего 10%...требуют замены". О цене вопроса, сказали, что вместе с заменой мне по скидки обойдётся 7 с лишним тыс. рублей :eek:
И вот оно счастье общения на нашем форуме :cool:
Понимаю, что ценник заоблачный...Звоню Лёше Скворцу за консультацией...Лёшечка, спасибо тебе огромное :love:
Сразу звоню Роману...Без предисловий говорит: "Завтра поменяем, нет проблем". Сегодня приехала на работу, припарковала машинку, отдала охране ключи и практически "забыла" про свою красавицу :D В 17-00 звонит Роман и спрашивает...Не забыла ли я, что машинка у них?
Когда пришла забирать от счёта "чуть не упала"...1830 руб... с клубной скидкой :eek: При этом был проведён осмотр амортизаторов и ходовой части...бесплатно :eek:
Как работают...Молодцы!!! Люблю этот рай :love:
Кстати, когда припарковалась, напротив (даже в темноте) обнаружила шоколадного Орлика :D Может кто из наших?
Светлана, спасибо за теплый отзыв! Всегда рады помочь!!!;)
 
Регистрация
20 Дек 2013
Сообщения
187
Авто
Lacetti
Уважаемые Дамы и Господа!
Режим работы СТО *Рай Авто СПб*
В Праздничные дни:

30.12.14 - с 10:00 до 17:00(запись автомобилей до 16-00).
31.12.14 – ВЫХОДНОЙ
01.01.15 – ВЫХОДНОЙ
02.01.15 – ВЫХОДНОЙ

03.01.15 – с 10:00 до 21:00
 

Linoed

больше 232 232 км
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
1,275
Авто
Орландо LS+ МКПП (1QQ75KAG4; GCS)
Сегодня второй раз опробовал Рай-авто.
Перед дальняком поменял масло и переставил, гнусно отобрав у супермегаСветика, колёса липучку, и диагностика подвески.
Понравилось. Всё прошло чётко.
Около станции видел орлика, и на стоянке станции видел еще одного орлика, и плюс Светиковская орличка и плюс мой. То есть орлики про станцию знают и пользуются. Это хорошо.
Еще приеду. Роману - огромное спасибо!

В качестве конструктивного пожелания, отмечу, что выезд через шлагбаум с территории станции никто не контролировал, но может быть это из-за адского снегопада.

ps не по теме:
Всю жизнь ездил на шипах. Сегодня опробовал липучку. В городе из-за снегопада жижа по щиколотку, и сгребённые кучи снега в полосе для парковки у тротуара. Липучка ведёт себя отлично. Очень нравится.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Дек 2013
Сообщения
187
Авто
Lacetti
Сегодня второй раз опробовал Рай-авто.
Перед дальняком поменял масло и переставил, гнусно отобрав у супермегаСветика, колёса липучку, и диагностика подвески.
Понравилось. Всё прошло чётко.
Около станции видел орлика, и на стоянке станции видел еще одного орлика, и плюс Светиковская орличка и плюс мой. То есть орлики про станцию знают и пользуются. Это хорошо.
Еще приеду. Роману - огромное спасибо!

В качестве конструктивного пожелания, отмечу, что выезд через шлагбаум с территории станции никто не контролировал, но может быть это из-за адского снегопада.

ps не по теме:
Всю жизнь ездил на шипах. Сегодня опробовал липучку. В городе из-за снегопада жижа по щиколотку, и сгребённые кучи снега в полосе для парковки у тротуара. Липучка ведёт себя отлично. Очень нравится.
Леонид, спасибо за отзыв, рады были помочь!
 
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
Всю жизнь ездил на шипах. Сегодня опробовал липучку. В городе из-за снегопада жижа по щиколотку, и сгребённые кучи снега в полосе для парковки у тротуара. Липучка ведёт себя отлично. Очень нравится.
Linoed, я верила, что тебе понравится ;) В городе они незаменимы ;)
Да и за городом ведут себя очень хорошо...стоит вспомнить Карелию, Новгород, озёра ;)
За липучки хочу сказать огромное спасибо тому же "Рай Авто СПб" :handshake: Их шеф меня не только надоумил, но ещё и сотрудники оперативно нашли в городе (естественно установили).Третий сезон ненарадуюсь :cool:
 
Регистрация
20 Дек 2013
Сообщения
187
Авто
Lacetti
Уважаемые Дамы и Господа!
Коллектив СТО *Рай Авто СПб* поздравляет Вас с Наступающим Новым Годом!!!
Старому году оставьте печали, забудьте тревоги, обиды, беду-
только здоровья, успехов и счастья желаем мы Вам в Новом Году
!!!



Будем рады видеть Вас на нашей СТО с 03.01.2015 года.
 

Vitaliy_K79

наблюдатель
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
876
Авто
Skoda Oktavia A7
Роман, привет. Течь антифриза справа по ходу движения.
Долил, жду результата.
Предполагаю течь датчика или фланца.
Поможете? По чем + - (сколько денег взять)?
Когда примите?
Датчик в наличии, если он сам пропускает?! У меня такое на Мегане было. Сопливился сам датчик, а не резьба! Просто ехать издалека совсем....

Жду инфо. Спасибо.
 
Регистрация
20 Дек 2013
Сообщения
187
Авто
Lacetti
Роман, привет. Течь антифриза справа по ходу движения.
Долил, жду результата.
Предполагаю течь датчика или фланца.
Поможете? По чем + - (сколько денег взять)?
Когда примите?
Датчик в наличии, если он сам пропускает?! У меня такое на Мегане было. Сопливился сам датчик, а не резьба! Просто ехать издалека совсем....

Жду инфо. Спасибо.
Виталий, приветствую! К сожалению по описанию заключение и диагноз поставить не можем. Гадать не хочется, готовы принять на диагностику(600 рублей), работаем в штатном режиме, когда удобно приехать?
 

Vitaliy_K79

наблюдатель
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
876
Авто
Skoda Oktavia A7
Виталий, приветствую! К сожалению по описанию заключение и диагноз поставить не можем. Гадать не хочется, готовы принять на диагностику(600 рублей), работаем в штатном режиме, когда удобно приехать?
Завтра к камому времени можно?
Спасибо
 

Vitaliy_K79

наблюдатель
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
876
Авто
Skoda Oktavia A7
Роман, отменяется.
Течи нет. Визуально подтеков нет.
100 км просто посмотреть не поеду.
Жду визуальных признаков и падение уровня ОЖ.
 
Регистрация
20 Дек 2013
Сообщения
187
Авто
Lacetti
Роман, отменяется.
Течи нет. Визуально подтеков нет.
100 км просто посмотреть не поеду.
Жду визуальных признаков и падение уровня ОЖ.
Течи нет- это отлично!:ay:
Если все-таки будет беспокоить, пишите или звоните, постараемся помочь!
 

Linoed

больше 232 232 км
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
1,275
Авто
Орландо LS+ МКПП (1QQ75KAG4; GCS)
Ребята на станции - молодцы!
Быстро, чётко, недорого.
Причём, единственное место в Питере, где сегодня, к началу рабочего дня, после шквального ночного снегопада, было всё вычищено от снега - это территория станции техобслуживания.
Роману - отдельное спасибо.

зы: прикольно объектив фотика скособочил мою машину, практически как на селфи :)
ззы: Уря-уря! Я снова на шипах...! Поедем, похрустим шипами в поворотах :)
 
Последнее редактирование:
Сверху